Привет

Привет девчата. Рада что такая группа есть на сайте. Меня зовут Татьяна, я консультант по грудному вскармливанию, буду рада, помочь- подсказать. сама в начале ГВ столкнулась с массой мнимо неразрешимых вопросов, спасибо что консультант и позже мой учитель помогла и благодаря ей я кормлю до сих пор, сынуле 2,3 года. Помогаю мамочкам уже 1,5 года.
Рейтинг:  +14
Тать_янка0805
1 февраля 2013 года 1 128 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет
Привет девчата. Рада что такая группа есть на сайте. Меня зовут Татьяна, я консультант по грудному вскармливанию, буду рада, помочь- подсказать. сама в начале ГВ столкнулась с массой мнимо неразрешимых вопросов, спасибо что консультант и позже мой учитель помогла и благодаря ей я кормлю до сих пор, сынуле 2,3 года. Помогаю мамочкам уже 1,5 года. Читать полностью
 


Дневник группы "Беремняшки и молодые мамули":



Комментарии:

3 февраля 2013 года
0
Таня, я думаю ваша помощь пригодится многим здесь, ведь не все могут пригласить консультанта на дом, а бабушкины советы порой бываю во вред процесу.

3 февраля 2013 года
0
Надеюсь

18 марта 2013 года
0
Очень здорово, что Вы дали о себе знать!!!
Думаю мне в ближайшем будущем может пригодиться Ваша помощь
Хотя у меня есть уже ребёночек и опыть по ГВ уже имею. Но всё равно ни когда не откажусь от совета опытного человека.
А давайте дружить!

18 марта 2013 года
0
С удовольствием

22 декабря 2013 года
0
Татьяна здравствуйте!!! вы прям как лучик солнца для меня - я молодая мамочка,моему ангелочку 2 недели мы на ГВ только я так и не разобралась до конца с питанием для кормящей мамочки...что можно,что нельзя..буду рада если сможете подсказать и помочь

26 декабря 2013 года
+3
Привет. Проще написать что нельзя. И так; квашенная капуста, бобовые, черный хлеб, кондитерские изделия, шоколад, ярко окрашенные овощи и фрукты. Избегать пряностей, острого, сильно соленого и перченного. После месяца потихоньку вводим овощи и фрукты по чуть-чуть один продукт вводим несколько дней начиная с микродоз ( одна долька апельсина или один квадратик шоколада) если в течении 3-4 дней реакции нет, кушаем спокойно в разумных количествах. Первые 4 вызывают газообразовании у малыша до 3-х мес лучше исключить, но в принципе не все дети мучаются животиком, так что потихоньку тоже можно пробовать и смотреть как будет реагировать малыш.


Оставить свой комментарий
B i "