4-й день.

Итак, сегодня на весах 53,5!
Вчера, как и предполагала, осилить 400 грамм грудки не смогла. за весь день - 230.
Обед заменила походом в зал. Сил хватило на всё: и на 5 км на дорожке + 5 км на велотренажёре. Групповая получасовая аэробика для меня была вялой, клонило в сон. Но скорее всего от того, что ночью плохо спала. Тренеры в зале заметили, что я похудела =)
Итого: за вчера употребила едва ли 300 ккал, потратила как минимум 500. Вот-вот станут заметны кубики на прессе=)
Голода не испытываю абсолютно. Вообще ничего есть не хочется.
Сегодня злаки. Планировала есть гречку, залитую кипятком, без специй, но совсем не хочется. На зватрак схрумкала 3 цельнозерновых ржаных хлебца и стакан зелёного чая. Вряд ли захочу кушать до ужина. Может, с мамой кофе выпью.
Рейтинг:  +7
Солнца
31 января 2013 года 127 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4-й день.
Итак, сегодня на весах 53,5!
Вчера, как и предполагала, осилить 400 грамм грудки не смогла. за весь день - 230.
Обед заменила походом в зал. Сил хватило на всё: и на 5 км на дорожке + 5 км на велотренажёре. Групповая получасовая аэробика для меня была вялой, клонило в сон. Но скорее всего от того, что ночью плохо спала. Тренеры в зале заметили, что я похудела =)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

31 января 2013 года
0
Поздравляю с прекрасно преодоленным третьим днем! А мне как-раз таки он предстоит завтра. В предвкушении этого дня пребываю, так как на втором дне мне сидится тяжеловато. Одни овощи - это и вправду тяжело. А как тебе дался второй день? И откуда только силы на тренировки? Супер!

31 января 2013 года
+2
Я очень люблю тушёные овощи! Так что второй день был счастьем =) мы натушили цветную и брюссельскую капусту, болгарские перцы, немного стручковой фасоли, приправили лимонным соком - было потрясающе вкусно. В обед на двоих (худею с мамой) съели баночку морской капусты (без масла). А вечером кушали свежий салат из того же цветного болгарского перца, романского салата, добавили немного зелёных оливок и опять же приправили лимоном.

31 января 2013 года
0
Привет всем "лепестковым"!Мы с дочей присоединяемся с воскресенья 3 февраля и пока только приглядывается к меню всех уже худеющих.Ваш овощной день уже усиленное слюноотделение вызвал .Спасибо!Возьмем на вооружение!

31 января 2013 года
0
Прикольно! Мне бы так есть не хотелось А про спорт я вообще молчу Поздравляю!


Оставить свой комментарий
B i "