Пожалуйста, оцените меню. Уже не знаю, что кушать.

Пожалуйста, оцените меню. Уже не знаю, что кушать. Пытаюсь кушать нормально, но одно мясо кушать тоже сложно. Сегодня у меня белковый день. СЕГОДНЯ БЕЗ ОТРУБЕЙ, ЗАКОНЧИЛИСЬ, ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ СМОГУ КУПИТЬ!!!
Рейтинг:  +5
Натуся1986
30 января 2013 года 508 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пожалуйста, оцените меню. Уже не знаю, что кушать.
  Пытаюсь кушать нормально, но одно мясо кушать тоже сложно. Сегодня у меня белковый день. СЕГОДНЯ БЕЗ ОТРУБЕЙ, ЗАКОНЧИЛИСЬ, ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ СМОГУ КУПИТЬ!!!
Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 января 2013 года
0
Ешьте не только мясо-и станет легче)Рецептов море же.Например, салат можно с палочками,филе,зеленью и луком и заправить майонезом дюкановским. Можно делать десерты всяческие (я с желатином делаю что-то по типу "птичьего молока").Рыба тоже хорошо идет (у меня щучьи котлеты на пару). Еще можно поискать всякие шоколадки на заменителях- например, рахат "на здоровье" (на вкус вообще от обычного молочного не отличишь). А то так на филе далеко не уедешь-надоест и потянет на подвиги обжорские

30 января 2013 года
0
рыбку добавте,попробуйте индейку..кроме того,грудка ,конечно ,правильнее всего,но изредка можно и другие части.суп куриный сварите..хапеките мясо в фольге,рулет мясной с яйцом ...язык,печёнка,сердцнесли крабовые палочки едите-их тоже можно

30 января 2013 года
0
я вот только что торт сварганила, правда для БО дня, но..... Фотка и рецепт в моём альбоме. Смотрите, пеките, балдейте - вкусный торт. а питалась карпом запеченым, курицей, тушёной капусткой (у меня БО день), суп-борщ на говядине (овощи без поджарки)

31 января 2013 года
0
Натуся1986 пишет:
но одно мясо кушать тоже сложно
мне кажется, ваше меню хорошо разнообразит рыбка, морепродукты. Яйца еще есть)

31 января 2013 года
0
все советы хороши.эта диета для тех, кто готовит.много рецептов в группе в вконтакте. супы, рыба,мясо,субпродукты, выпечка,сладкое. приготовьте себе,любимой, морепродукты и салатик. а вот молоко и сливки....да еще и на ночь.... ну, это если вес уходит,то...

31 января 2013 года
0
нда... молоко только до 1,5% разрешается, а сливки вообще запрещены, если только как доп на чередовании до 3% жирности 1 ст.ложку в день, и воды мало пьете 2 литра в день ( чай, кофе чистую воду) все остальное нормально, попробуйте еще что нибудь испечь . Очень радует выпечка дюкановская и вкусно и полезно)))

31 января 2013 года
0
Не понятно, причем тут Дюкан? Такая жирная молочка! На Дюкане можно столько вкусненького кушать - а это какое то скучное меню. Посмотрите в Интернете - там столько рецептов отличных для диеты Дюкана.


Оставить свой комментарий
B i "