Подростки с лишним весом: не могу прекратить есть!

Подростки с лишним весом: не могу прекратить есть! Потрясающий и трогательный рассказ о двух болезненно тучных подростках, готовящихся к операции, которая должна избавить их от излишнего веса. Однако уровень риска операции высок.




Смотрите на сайте Женское ТВ (поищите в гугле) или на другом сайте, который вы найдете.
Рейтинг:  +6
Pupa
29 января 2013 года 1 795 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подростки с лишним весом: не могу прекратить есть!
  Потрясающий и трогательный рассказ о двух болезненно тучных подростках, готовящихся к операции, которая должна избавить их от излишнего веса. Однако уровень риска операции высок.
Смотрите на сайте Женское ТВ (поищите в гугле) или на другом сайте, который вы найдете. Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

30 января 2013 года
0
А разве нельзя дать нерабочую ссылку на сайт? Я поискала по Вашей подсказке (ПК знаю хорошо), но тот сайт, который Вы советуете, предлагает мне установить флешплеер с кучей вирусов.

30 января 2013 года
0
Ссылку дать нельз, бы написала. Флешплеер устанавливаетс исключительно от Adobe и там вирусов быть не может. Установите оттуда. У мен не было никаких проблем с этим сайтом

30 января 2013 года
0
Обо всем этом я в курсе, что исключительно от Adobe, но вот сайт не знает, что я в курсе, и подсовывает какую-то бяку Вы меня не поняли, мне подсовывают какую-то ерунду, значит сайт ненадежный.
Почему Вы считаете, что ссылку дать нельзя. Ее помещаете без обычного www, или https://, только атрибуты сайта, или же вот так http:// zhenskoe.tv. Ставим пробел и все в порядке.

30 января 2013 года
0
на сайте 2 года, не хочу проблем с администрацией. Конечно, было бы удобнее ставить ссылки. Но нет, так нет. Тут уже кто-то сказал, что рекламирую тот сайт. А уже эту группу веду 2 года, и все остальные фильмы на других сайтах, а по возможности и на ютубе выкладываю. Поэтому не буду размещать ссылок

30 января 2013 года
0
Я в своей группе только так и выкладываю, нареканий нет, главное, чтобы ссылка была нерабочей. С админами живу без проблем. Если бы ссылка была рабочей, то мое сообщение вообще не прошло бы.

Удачи Вам.

30 января 2013 года
0
Хорошо, спасибо

30 января 2013 года
0
не нашла я, не на сайте этом, ни в яндексе такую передачу

10 апреля 2013 года
0
нашла в ютубе без проблем


Оставить свой комментарий
B i "