Убийца весом в полтонны?

Убийца весом в полтонны? В марте 2008 года в Техасе был убит 2-летний мальчик. В убийстве обвинили его тетю, Майру Розалес. Но могла ли она убить племянника — ведь она весит 500 кг и прикована к постели?
В США правосудие столкнулось с непредвиденными трудностями в стремлении наказать женщину за убийство маленького ребенка. Вес убийцы составляет полтонны и она прикована к постели.
27-летняя Майра Лизбет Росалес обвиняется в убийстве своего двухлетнего племянника, однако при ее весе привычное отправление правосудия практически невозможно. Вес подозреваемой составляет 450 килограммов, а потому в следствии просто не представляют, как можно поместить Росалес в тюрьму или вызвать ее в суд. Из-за своих размеров женщина даже не в состоянии протиснуться через дверной косяк...






Смотрите на сайте Женское ТВ (поищите в гугле) или на другом сайте, который вы найдете.
Рейтинг:  +3
Pupa
29 января 2013 года 1 1960 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Убийца весом в полтонны?
  В марте 2008 года в Техасе был убит 2-летний мальчик. В убийстве обвинили его тетю, Майру Розалес. Но могла ли она убить племянника — ведь она весит 500 кг и прикована к постели?
В США правосудие столкнулось с непредвиденными трудностями в стремлении наказать женщину за убийство маленького ребенка. Вес убийцы составляет полтонны и она прикована к постели... Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "