Разгрузка на молокочае

Разгрузка на молокочае Девочки, как вы относитесь к разгрузочным дням на Диете Дюкана на молокочае( с молоком 0,5%)??? планирую делать 1 разгрузочный день в неделю, после БО дней, т.к. наблюдаю привесы. и второй фактор- через 3 недели ДР, хотелось бы похудеть получше перед датой)))
Рейтинг:  +9
elizavetka
28 января 2013 года 1236 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузка на молокочае
  Девочки, как вы относитесь к разгрузочным дням на Диете Дюкана на молокочае( с молоком 0,5%)??? планирую делать 1 разгрузочный день в неделю, после БО дней, т.к. наблюдаю привесы. и второй фактор- через 3 недели ДР, хотелось бы похудеть получше перед датой))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 января 2013 года
0
Я тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос, так как на круизе тоже планирую практиковать 1 белковый день на Молокочае. Сейчас второй раз на Атаке!!! Так как в первый раз отвеса практически не было. В выходные много перечитала коментов, все учла и снова по второму кругу!!!!

28 января 2013 года
0
мне кажется, если не отменять белок в ЧБ день, то и молокочай хорошо. Основная идея - Есть много белка, потому что при его переработке идет работа организма по похудению. Молокочай добавит жидкости и отвес будет лучше. Уже замечено, голодные дни не увеличивают отвесы на Диете Дюкана!!!, а только тормозят процесс. Как бы хуже не было.

Все-таки зачем велосипед изобретать? Белок, отруби, вода - это константа. Ежедневно. Овощи - добавка к этой константе.

Молокочай Ваш - тоже должен быть добавкой, а не заменой к постоянной этой диеты. Я к новому году 2 кг слила только за счет добавки чая из брусничного листа - 1 пакетик в день с утра. Зато теперь всё стоит и эти 2 кг вернулись. Поверьте диете, просто строго соблюдайте - и будет всё отлично. Просто не нарушайте.

28 января 2013 года
+2
спасибо Мария! просто вес стоит, а в БО дни еще и вверх ползет, думала, помочь организме вес спихнуть с мертвой точки!

28 января 2013 года
0
А я снова про отруби, ну не могу я найти овсяные, можно пшеничные или лучше вообще никаких?????

28 января 2013 года
0
я с коллегами использую пшеничные. никакой разницы.все говорят нельзя, но итог такой же. от моей коллеги, которая весила нехило, осталась просто половина и с пшеничными отрубями. у меня вес для сбрасывания небольшой и поэтому медленно.

29 января 2013 года
0
тут дело в составе отрубей. пшеничные. ржаные содержат нерастворимую клетчатку, а в овсяных она растворимая..за счёт этого они разбухают, обволакивают. очень полезно для пищеварения. снижения уровня холестерина в крови (а во время диеты он у всех очень высок). так что смотрите сами...и без отрубей можно похудеть..если уж ничего нет, то хоть пшеничные использовать..для выпечки например

29 января 2013 года
0
Я уже писала как-то = у пшеничных и овс. разная структура. пшеничные-нерастворимые, это чистка.
овс. - растворимые- это чувство сытости и плюс вывод холестерина.
посмотрите в ин-те разные отруби имеют разный эф-т.
Рисовые точно еще лучше овс. но их вообще нет Почитайте и определите чем заменить, если достать невозможно

28 января 2013 года
0
вставлю свои 5 копеек. я на диете с октября, уже давно, потому тянет на вкусности... и я, каюсь, нарушаю.
если это случается, делаю следующий день разгрузочным - молокочай и кефир.
все, что привесило накануне, после такого дня благополучно уходит.

29 января 2013 года
0
Попробуйте на следующий день просто сделать обычный белковый день (в крайнем случае два) - будет тот же результат, но только четко по Дюкану. У меня самой нарушений полно, так что знаю о чем говорю

28 января 2013 года
+1
согласна с Мария1981. использовать как добавку-да. а сидеть на разгрузочных днях-это уже не по Дюкану. в группе в VK. если вес стоит советуют сначала поменьше или на время от молочки отказаться. еще и кд влияют-жидкость может в организме задерживаться, а может соленого много? как пишет Дюкан-диета должна приносить радость...а после разгрузочных сорваться можно.

28 января 2013 года
0
Юлия-36 пишет:
как пишет Дюкан-диета должна приносить радость...а после разгрузочных сорваться можно.
Золотые слова!

28 января 2013 года
+1
для меня странновато - вы и так на диете, что, хотите разгружаться на диете?? в книге так и написано, овощи задерживают воду, поэтому и мифические привесы.. ну сгоните вы их разгрузкой, и что? вся диета построена на кетозе, на сжигании каллорий из-за активного потребления белка. а на разгрузке белка не будет, похудения не будет, только воду будете гонять... зачем придумывать велосипед? за вас уже всё продумали)

29 января 2013 года
0
Ань, просто хотелось результатов быстрее, очень уж не комфортно в этом весе, а он собака стоит)) Кста, Дюкана, вообще не воспринимаю как диету, все такое вкусное и самое любимое( я не сладкоежка, а мясоед, поетому мне легко, лишь бы результаты хоть какие то были)

29 января 2013 года
0
все мы тут такие, скорые))) потерпите, обязательно всё будет.. а про вес стоит - мало ли, может гормоны виноваты, может организм заупрямился, но обязательно сдастся. у меня тоже был 2 недели застой(

29 января 2013 года
0
спасибо, ето вдохновляет)) что я не одна, у кого вес стоит)))

29 января 2013 года
0
Вот! Полностью согласна

18 февраля 2016 года
0
а чего ж не разгружаться-то , если весь этот белок, комом встает через несколько дней? сытость (точнее, чувство напиханности) такая, что рехнуться можно! Я лично едва справляюсь есть каждые 3-4 часа.... а тут еще и отрубей на ночь я обычно с йогуртом - ну просто едва впихиваю... и не потому что не нравится... как раз отруби ,мне вполне даже вкусны - просто некуда!
Вот потому и хочется между БО и Б днями хоть денек питевой сделать.... я конечно не эксперт - пока только 11 дней на ДД (-2,8 кг) - еще не поняла, что за зверь... но жрать столько нельзя! - я вне диеты ем в 3 раза меньше.... потому диета - очень условно - сил столько есть реально уже почти нет ))))))

28 января 2013 года
0
я читала что это не приветсвуется

29 января 2013 года
+1
Мне кажется, что на разгрузке уйдет просто лишняя вода, а не жир. Поэтому смысла в этом не вижу. Т.к. до восстановления естественного для вашего организма водного баланса, не будет никаких отвесов. У меня так было один раз. Видимо переела соленого и утром простулась отекшая. а т.к. у меня гипертония, то решила выпить мочегонное, конечно вода вышла, но потом ДВЕ НЕДЕЛИ ни единого отвеса, даже 10 грамм не ушло. Т.е. если бы я не пила мочегонное, то вполне комфортно бы у меня все это ушло само. Тем более я считаю разгрузочный день стрессом для организма, а стрессы ведут к срывам.

29 января 2013 года
0
Зачем устраивать организму лишний стресс? Дюкан ничего о таких разгрузочных днях не пишет (о белковых раз в неделю пишет - но это только на 4 этапе). Наоборот он говорит, то надо есть по несколько раз в день твердую пищу (он даже против белковых коктейлей!) и не голодать. На Дюкане и так худеется неплохо, и при этом организм расслабляется, потому что есть не хочет, а получив стресс, он опять может захотеть начать "накапливать" жиры.
Лучше физические упражнения подключите, чем такую голодовку.

29 января 2013 года
0
занимаюсь спортом 5 раз в неделю.

29 января 2013 года
0
все у вас получится, не торопитесь
быстрый сброс может повлиять на лицо, на кожу. не торопитесь
лучше меньше да лучше

29 января 2013 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "