Методы визуализации богатства



Визуализация – давно известный в психологии прием, который используют для мысленного воссоздания желаемого события. Рисуя в своем воображении картинку, в которой исполняются самые заветные мечты, можно с помощью собственной энергии ускорить наступление нужного события. Помогает визуализация и тем, кто мечтает заработать много денег, начать собственный бизнес или просто увеличить свой доход. Есть несколько популярных и действенных методов визуализации, которые помогут увеличить идущий к вам в руки денежный поток.
Денежный магнит

Этот способ визуализации рекомендуется использовать тем, кто только начинает изучать способы привлечения денег. Он прост в исполнении и не требует сильных энергетических затрат. Суть метода заключается в том, чтобы представить себя магнитом, способным притягивать деньги.

Добиваясь максимально четкого образа, воображайте, как денежные купюры «липнут» к вашему телу. Как только количество купюр, прилипших к магниту, станет достаточным для того чтобы сложить их в пачку – сделайте это, фиксируя ощущение, возникающее у вас от вида такого количества денег. Соберите несколько пачек, а затем спрячьте их в любое потайное место – кошелек, чемодан, сейф. Это поможет закрепить денежный поток и сделать визуализацию более эффективной.
Денежное дерево

Денежные знаки обладают собственной энергией, и одна из задач визуализации – научиться правильно с ней взаимодействовать. Для того чтобы в полной мере ощутить себя повелителем денег, необходимо регулярно использовать метод визуализации под названием «Денежное дерево». Для этого необходимо встать, выпрямить спину, раскинуть руки и ощутить приятное напряжение во всех мышцах.

Закрыв глаза, как можно более детально воспроизведите следующую картинку: вы дерево с огромной кроной, зеленой, шуршащей и переливающейся на свету. Только вместо листьев у этой кроны – деньги. Почувствуйте приятную тяжесть листвы, а затем, слегка пошевелив руками, сбросьте достаточное количество листьев к ногам. Не открывая глаз, «превратитесь» снова в человека и аккуратно сложите деньги в пачки, предварительно пересчитав их. Спрячьте пачки, и поблагодарите мир за то, что он дал вам возможность стать богаче.

Вообще, используя абсолютно любой метод привлечения богатства, будь то увлекательная игра с Вселенной, визуализация или фэн-шуй, всегда необходимо благодарить окружающий вас мир – это поможет наладить с ним отношения и вызовет ответный положительный отклик.
Деньги, летящие на свет

Этот метод визуализации является синкретичным, объединяя в себе некоторые особенности предыдущих. Необходимо представить себя на лесной поляне, залитой ярким солнечным светом. Легкий порыв ветра срывает с окружающих деревьев листья, которые при ближайшем рассмотрении становятся денежными купюрами, и несет их к вашим ногам. Свет становится все ярче, а ветер – все сильнее, и спустя короткое время вы уже окружены огромным количеством денег. Складывайте купюры в аккуратные стопки, прячьте их в сумку или чемодан, и обязательно унесите это хранилище денег с собой, не забыв поблагодарить лес и солнце за роскошный подарок.

Для того чтобы методы визуализации начали работать, принося в вашу жизнь богатство и успех, их нужно практиковать регулярно, лучше всего – ежедневно. Не стоит рассчитывать, что уже после первого раза количество денег в вашем кошельке увеличится - чтобы получить что-либо от Вселенной, необходимо заплатить определенным количеством энергии, поэтому число сеансов визуализации должно быть значительным.
Рейтинг:  +59
МаРиШкА К
26 января 2013 года 38 737 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Методы визуализации богатства
Визуализация – давно известный в психологии прием, который используют для мысленного воссоздания желаемого события. Рисуя в своем воображении картинку, в которой исполняются самые заветные мечты, можно с помощью собственной энергии ускорить наступление нужного события. Помогает визуализация и тем, кто мечтает заработать много денег, начать собственный бизнес или просто увеличить свой доход... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

26 января 2013 года
+3
Марин, Спасибо. Будем шаманить и притягивать купюры. Главное представить покрупнее и пачки потолще

26 января 2013 года
0
Ольчик40 пишет:
Главное представить покрупнее и пачки потолще

26 января 2013 года
+1
На завтра мне надо. Лотерею купила.

26 января 2013 года
+1
давай тогда представляй!

26 января 2013 года
+1
Маринчик Худею До пишет:
тогда представляй!
Всегда.

26 января 2013 года
0

26 января 2013 года
+1

26 января 2013 года
0

26 января 2013 года
+1
Ой, мне тоже надо обогатиться Хочу

26 января 2013 года
0
тогда вперед!

26 января 2013 года
+1
пригодится ритуальчик)

26 января 2013 года
0

26 января 2013 года
+1
Надо срочно пошаманить. так денюжек хотца..

26 января 2013 года
+1
ага!

26 января 2013 года
+1
хороший ритуальчик

26 января 2013 года
+1
мечтай и представляй!

26 января 2013 года
0
Спасиб! Мечтаю и представляю!

26 января 2013 года
0

26 января 2013 года
+1
Вообще, профессионалы рекомендуют о самих деньгах не думать. А то может случится так, что вы будете видеть большие деньги, даже держать их в руках, но они не будут Вашими.
Специалисты рекомендуют визуализировать то, что вы хотите - представлять себя в доме своей мечты, в путешествии, одевающим новую одежду и т.д.

26 января 2013 года
+1

27 января 2013 года
+1
правильно, Катя.

28 января 2013 года
+1
Забавно))

28 января 2013 года
+1
Пасибочки!

28 января 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "