борщ

Утро добренькое всем! У меня произошла катастрофа я слетела! Не смогла устоять перед тарелкой борща у меня 2 неделя 4 день. Как то странно за 11 дней я скинула всего 2 кг. Наверно надо больше спортом заниматься))) но куда еще больше незнаю. Как вы думаете это катострофа? И каким спортом заняться, таким более эффективным?
Рейтинг:  +4
Waya
25 января 2013 года 184 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru борщ
Утро добренькое всем! У меня произошла катастрофа я слетела! Не смогла устоять перед тарелкой борща у меня 2 неделя 4 день. Как то странно за 11 дней я скинула всего 2 кг. Наверно надо больше спортом заниматься))) но куда еще больше незнаю. Как вы думаете это катострофа? И каким спортом заняться, таким более эффективным? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

25 января 2013 года
+1
ой,по поводу твоего борща-не отчаивайся)) с кем не бывает)) ты же не навредила организму)) ничего страшного, я думаю)) не зацикливайся и вперёёёд)) а вот то,что за 11 дней 2кг.. я не знаю..может быть тебе другую диету попробовать??

25 января 2013 года
+1
Не расстраивайся
Я тоже мало скинула, щас уже неделю вес стоит, но чувствую, что скоро пойдет вниз
В первые же дни вода уходит, а ты ее уже скинула на любимой

25 января 2013 года
+1
Согласная с девушками, результат хороший 2 кг за 11 дней (при рекомендованном в месяц 1,5-2), это просто великолепно . Ну съела борщик, даже если там ложка стояла и он гипер жирным, сомневаюсь что съела пол кастрюли - наверное тарелочку ведь. Так что просто продолжай и не кари себя.


Оставить свой комментарий
B i "