Надо возвращаться к атаке?

Сегодня не удержалась и съела конфету(( надо завтра сидеть на белках?
Подскажите какой сахорозаменитель купить?? А то меня уже трясет при виде сладкого(((
Рейтинг:  +5
SmS88
24 января 2013 года 1 2017 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Надо возвращаться к атаке?
Сегодня не удержалась и съела конфету(( надо завтра сидеть на белках?
Подскажите какой сахорозаменитель купить?? А то меня уже трясет при виде сладкого((( Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

24 января 2013 года
0
если считать, что срыв, то да, чб день завтра.
про сах.зам - у меня натуральная стевия худеем за неделю. ещё хвалят фит парад - он тоже на стевии натуральный. для выпечки и в десерты использую жидкий милфорд.

24 января 2013 года
0
Я не знаю можно ли мед при вашем питании, но любому сахорозаменителю предпочту мед.

25 января 2013 года
0
мёд не намного лучше сахара...на дюкане нельзя мёд...уж лучше натуральная и полезная стевия)

25 января 2013 года
0
что же теперь, после каждого небольшого отступления себя атакой наказывать? ну,съела и съела,на здоровье .диета должна быть в кайф,а не в наказание.больше не грешите и всё хорошо пойдёт
вместо сахара употребляю в таблетках сукразит и жидкий сукразит для выпечки.иногда можно и колу лайт или зеро.стевия мне лично не нравится из-за вкуса

25 января 2013 года
0
если подобрать дозу, то совсем привкуса нет...я кладу на стакан 400 мл пол таблетки (идентично пол ложки сахара))

25 января 2013 года
0
я уже нашла себе,от добра добра не ищут

25 января 2013 года
0
если трясет при виде сладкого это вам не хватает в рационе сложных углеводов, может у вас работа связана с сильным умственным напряжением, обычно глюкозой мозг питается

25 января 2013 года
0
С сильным умственным напряжением - врятли) Дома с двумя малышами)

25 января 2013 года
0
значит не хватает хрома в организме, почитайте в нэте, там про это много написано

25 января 2013 года
0
Что делать, если встал вес на диете Дюкана

Если ваш вес на диете Дюкана встал на одной и той же цифре и стоит уже несколько дней, более 4-6, тогда стоит принять меры.
Самый действенный способ – 3 разгрузочных дня на зелёном чае. Вы можете употреблять его в любом виде: холодной или горячем и в любое время суток, хоть ночью. Без сахара заменителя и любых других жидкостей, даже воды.

За счёт резкого прекращения поступления еды и с помощью полезного антиоксидантного зелёного чая запустится обмен веществ. После трёх дней продолжайте питаться по диете Дюкана и вес начнёт снова уходить безвозвратно.

Но для начала попробуйте отказаться от молочных продуктов, питаться исключительно белками также в течение трёх дней, т.е. устроить новую Атаку. С помощью её начнёт активнее работать кетоз и вес снизиться.

25 января 2013 года
0
Если, не смотря на конфету, был отвес, а по плану у вас завтра овощной день на Чередовании, то, мне кажется, не надо очередной белковый день устраивать.

Я использую Стевию Экстра - прям не нрадуюсь на нее. И жидкий милфорд в выпечку. Фит Парад тоже хочу попробовать, но никак не найду пока.

А вообще есть же разрешенные на Дюкане конфеты - Sula (в аптеках прожаются) и Живые конфеты. Их можно по 2 вроде в день. Но их не ему - углеводов много. Тут еще шоколадки сами делают. Кстати можете посмотреть обсуждение чем кто заменяет шоколадки - diets.ru/post/788522/

25 января 2013 года
0
Аксакалы советуют : после нарушения посмотреть,какой вес будет утром.Если нет плюса-продолжать в том же режиме.Хотя у себя заметила,что после срыва привес-на второй день(т.е.через 48 часов).Не паникуйте,просто понаблюдайте за собой,сделайте выводы-вам это в дальнейшем пригодится....Тем более. что всего лишь конфетка))))))


Оставить свой комментарий
B i "