«Диета "-60" Екатерины Миримановой»-как средство придти в форму после родов

Дорогие худеющие и знатоки этой системы. Надо приходить в форму поле рождении ребенка. У Вас был опыт применения этой системы питания при грудном вскармливании?
Рейтинг:  +7
lena251984
24 января 2013 года 555 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Диета "-60" Екатерины Миримановой»-как средство придти в форму после родов
Дорогие худеющие и знатоки этой системы. Надо приходить в форму поле рождении ребенка. У Вас был опыт применения этой системы питания при грудном вскармливании? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 января 2013 года
0
У меня есть, но не после родов. Но для себя из нее на всю жизнь, надеюсь, я взяла то, что до 12 ем все что хочу )) Иногда даже столько - сколько хочу, хоть целый торт (влез бы он целиком хоть раз!! ((: ).. Я тоже после родов.. У вас сколько времени прошло ?

24 января 2013 года
0
Всего 2 месяца...вот и боюсь что молоко пропадет

25 января 2013 года
0
И у меня 2 месяца, я тоже за молоко боюсь, но и фигуру запустить боюсь - тот еще стресс будет...

26 января 2013 года
0
может Вам немного подождать, когда у ребенка сон установится? Я вот первые месяцы вообще думать о диете не могла, спать страшно хотелось. И были моменты, что ночью после кормления нападало дикое чувство голода! Я даже мужа просила мне приносить молока и батона. А потом сон у дочки нормализовался, и я уже начала питаться по системе. И главное - принимайте витамины! Вам нужно сил набираться для ребенка!

24 января 2013 года
0
Привет! Я тоже после родов,но малышу 8 месяцев,на ГВ. На системе 3 недели. Мне очень нравиться.Я присоединилась в одноклассниках к группе Диета "-60 Екатерины Миримановой" ,там все написано подробно и для кормящих мам. Посматри,прочитай. Мне это помагло. Удачи!

24 января 2013 года
0
спасибо, сейчас поищу

25 января 2013 года
0
Я первый раз худела на этой системе и кормила ребенку грудью, дочке было 5 мес. Я начинала сначала только с ужина. Первый месяц я ужинала по системе, но чаще всего я ела на ужин несладкий творог и заливала его нежирным молоком. Я привыкла, потом начало нравиться даже . Это действительно был правильный выбор для меня, потому что я заметила как сразу окрепли мои ногти, перестали слоиться, росли как на дрожжах. Все удивлялись, что с таким маленьким ребенком у меня длиннющие и крепкие ногти. А значит - моя доченька получала достаточно кальция!
Завтрак и обед при этом был на мое усмотрение. Довольно часто в обед я ела много печенья и при этом худела. Я похудела за 4 месяца на 10 кг.

25 января 2013 года
0
Ого, как здорово!!! А мне нельзя молочку ))): чем можно заменить, не подскажите? (:

25 января 2013 года
0
творог я употребляю часто, на завтрак, получается около 500 гр в день(ем как запеканку) т.к. немного сахара добавляю-3 ложки то ем только до 12.
моя проблема в том что доча по ночам не спит...и я что бы не отключится ем сушки, так что после 20,00 не есть практически немогу

26 января 2013 года
0
про сушки,замени их на кефир с несладкими хлопьями,или с мюслями,и перекусишь,и вреда фигуре не нанесёшь,первые пару месяцев тоже страшно тянуло на сдобу,справилась...А сушки утром наверни,если так хочется))))

26 января 2013 года
0
согласна, хороший совет

30 января 2013 года
0
можно кстати заменить сушки на криспы - хрустящие хлебцы из ржаной муки, ммм...вкусно. Продаются в отделе для диабетиков. Ими же можно заменить хлеб.

30 января 2013 года
0
Моему ребенку 8 месяцев, грудью еще кормлю, на системе 3 недели. Уже -3,5 кг. После 18.00 всегда съедаю что-нибудь. Яблоко или цитрусовые (похудению не очень помешало). Из творога пару раз делала на ужин запеканку с морковкой и яблоком, позволяла себе скушать ее с медом.

26 января 2013 года
0
Я тоже кормлю 4-х месячную лялечку, неделю на системе сижу, наблюдаю за молочком - тьфу-тьфу все хорошо!

26 января 2013 года
0
Да. Я на ней после родов 13 кг скинула. Кормила до года, как и планировала.

26 января 2013 года
0
Лен,я питаюсь по ней,уже 8 месяцев,кормлю грудью,с веса 128 ушла на 105...Лучше ,по-моему ,питания для кормящих нет...

26 января 2013 года
0
Мне то же нравится. Но пока ограничена 5 продуктами:греча,рис,говядина,рыба и творог.Нарушаю сушками(по ночам).Пью много чая с молоком.

26 января 2013 года
0
хороший тем к стройной фигуре!!!

28 января 2013 года
0
Я начала питаться по системе, когда дочке было 8 месяцев, молока стало гораздо меньше, и моя кроме груди стала кушать и прикорм. за 2 месяца сбросила 10 кг. Советую начинать во время кормления, но когда ребенок будет получать пищу и вне мамы. Тогда излишки съеденного подъест за ночь малыш. Главное ребеночку не навредить

30 января 2013 года
0
Я согласна. Подождите хотябы 3 мес. Ничего глобального с вашей фигурой за это время не случится. А там и прикорм можно будет ввести. ГВ - не время для экспериментов (ИМХО) Я ждала, когда мой ребенок будет кушать кашки-пюрешки. Сейчас 8 мес, грудью кормлю в основном только ночью, днем, только когда засыпает.

31 января 2013 года
0
Система системой, но нам можно кушать мало продуктов(говядину,творог, рыбу,молоко(чай с молоком) и пару яблок,гречу и рис).От такого рациона похудеть точно можно. За беременность я набрала 30 кг, надо как то приходить в форму.Так что свои продукты я просто распределила так как можно есть в системе -60 и все.А вот на жесткие диеты и большие физ нагрузки давать себе буду когда закончу кормить грудью.

6 декабря 2013 года
0
Девочки, а есть клуб для тех кто после родов, для крмящих мам?
Моей малышу 8 месяцев, грудь берет только по ночам, но сосоет всю ночь. Как следствие, я сильно не высыпаюсь и часто срываюсь на "зажоры". А как вы боритесь с недосыпом и зажорами?

7 декабря 2013 года
0
Я то же кормящая мама, правда доче уже годик...Этот период никак не пройти без зажоров..так что...терпите, а ребенка на ночь кормите рисовой кашкой,за 1,5-2 часа до сна и тогда ребенок не будет всю ночь вас терроризировать. Я только так справилась)


Оставить свой комментарий
B i "