Спа-обертывание на дому

Спа-обертывание на дому Девочки-красавицы, ну-ка признавайтесь, давно себя вкусняшками баловали? Что – всё по тортикам да шоколадкам убиваетесь, а потом на фигуру плохую жалуетесь? Зря вы это. Шоколад лучше в мирных целях использовать – для спа-обертываний. Это не сложно, не долго, не больно, и главное, не дорого.

Всё, что понадобится для спа-обертываний – это ваше желание и хорошее настроение. Да, да, настроение должно быть замечательным. Ведь помимо красивой кожи и похудения шоколадное обертывание приносит неожиданные деньги, медовое нужные связи, а ароматное – то, что вы пожелаете. Честное слово, это настоящая магическая процедура. На себе испытала!


Итак, отправляемся в ближайший супермаркет и покупаем обычную пищевую пленку. Берите рулончика 2 по 20-30 метров – раз на 5 вам хватит. А 5 раз провести такой необычный ритуал красоты вам точно захочется. Также не забудьте о натуральном меде, кофе и какао-порошке. По желанию можете купить апельсинов или мандаринов, они нам тоже пригодятся.

В аптеке же купите несколько эфирных масел. Пусть это будет лаванда (успокаивает кожу), апельсин (борется с целлюлитом) и фенхель (омолаживает и выводит токсины).

Ну, а теперь пора составлять расписание красоты из спа-обертываний:

День 1: медово-фенхелевое спа обертывание:

Возьмите 2-3 столовые ложки меда и добавьте в него 2-3 капли масла фенхеля. Эфирные масла хорошо растворяются в меде, так что смело наносите смесь на проблемные места и заматывайтесь пищевой пленкой. 7-10 слоев в самый раз. Через полчаса снимите пленку и сделайте себе медовый массаж. Затем смойте сладкую массу под душем. Правда ведь, настроение сразу улучшилось?

День 3: шоколадное спа обертывание:

2-3 столовые ложки какао-порошка смешайте с кипятком, чтобы получилась шоколадная паста. Нанесите смесь на живот (или ноги, или и туда и туда) и замотайтесь пленкой.

День 5: кофейное спа обертывание:

Кофейную гущу нанесите на тело. Дальше как обычно.

День 7: цитрусовое спа обертывание:

Выжмите сок из 2 апельсинов, а выжимки, которые после этого останутся используйте для обертывания. Для усиления эффекта можно добавить 2-3 капли апельсинового масла, смешанного с 1 столовой ложкой меда.

Вот так через день целая неделя будет посвящена обертыванию. На следующую неделю все это можно повторить, только вместо фенхеля для медового обертывания использовать лаванду. Или какое-либо другое эфирное масло. Кстати, о применении эфирных масел можно узнать на сайте Умка в разделе ароматерапия. И тогда уже использовать для обертываний.

VeryTruth, специально для Леди Ирис
Рейтинг:  +15
Леонида
12 февраля 2011 года 19 564 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спа-обертывание на дому
  Девочки-красавицы, ну-ка признавайтесь, давно себя вкусняшками баловали? Что – всё по тортикам да шоколадкам убиваетесь, а потом на фигуру плохую жалуетесь? Зря вы это. Шоколад лучше в мирных целях использовать – для спа-обертываний. Это не сложно, не долго, не больно, и главное, не дорого.
Всё, что понадобится для спа-обертываний – это ваше желание и хорошее настроение... Читать полностью
 


Дневник группы "Ухаживаем за телом":



Комментарии:

12 февраля 2011 года
0
Девочки, не забывайте про индивидуальную непереносимость указанных в рецептах компонентов, чтобы не получить вместо красоты аллергическую реакцию!

12 февраля 2011 года
0
Спасибо,надо попробовать

13 февраля 2011 года
0
попробую


Оставить свой комментарий
B i "