Атаке конец!

Атаке конец! ДЕвочки привет, вчера был последний день моей атаки, просидела 7 дней, сидела бы дольше, т.к. комфортно себя чувствовала, но форумчанки отговорили. Результат атаки 5 кг, я довольна, поскольку всю неделю ела вкусно и сытно!!! На сайте Дюкана мне посчитали 2,25кг, приятно, что удалось скинуть побольше. Я отправилась в круиз, следующая остановка через 13 кг, если верить Дюкановской линейке, ето случится 24.05! Надеюсь, что все у меня получится!!!
Рейтинг:  +6
elizavetka
21 января 2013 года 197 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атаке конец!
  ДЕвочки привет, вчера был последний день моей атаки, просидела 7 дней, сидела бы дольше, т.к. комфортно себя чувствовала, но форумчанки отговорили. Результат атаки 5 кг, я довольна, поскольку всю неделю ела вкусно и сытно!!! На сайте Дюкана мне посчитали 2,25кг, приятно, что удалось скинуть побольше... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 января 2013 года
0
Конечно получиться!!! Сама сейчас на Круизе на нем намного легче держаться!

21 января 2013 года
0
у меня тоже всё время шло с опережением графика ( до -15кг) - сейчас стоит вес(((( я не переживаю, говорят, что темп 1 кг в неделю выровняется за счёт таких вот остановок веса.

21 января 2013 года
0
на 15 кг??? ничего себе!!! а долго вес стоит? меня конечно плато будут выводить из себя, самое главное набратся терпения!!!

21 января 2013 года
0
уже месяц((((( но я не теряю оптимизма)


Оставить свой комментарий
B i "