Книжка с картинками

Книжка с картинками Привет-привет, золотцы мои! Решила поделиться своими наработками за последние полгода. А то всё пишу да рассказываю о своей учёбе, а ничего не показываю. Комментировать не буду, но если пожелаете, позже подпишу все фотографии. Начну с монументального, закончу цветастым. Итак:


























На сегодня хватит. И так вам наверняка ничего не понятно Наслаждайтесь, ломайте голову, ставьте лайки...

Из личного. Диету не соблюдаю. Во вторник 15го началась учёба и сразу на голову свалился кирпич. Наконец-то закончилось это наше подвешенное состояние, нашу группу запустили, присоединив к "мелким". Во вторник 15го нам сказали "Ах, да! Мы же вас не предупредили, что в пятницу будет развеска. Принести все работы по стилистике, макеты, словари". И всё бы ничего, у меня ведь все работы выполнены, только как же их найти?! Ну, ладно, нашла всё, кроме пары работ. Кое-что изрядно потрепалось кошкой. Хорошо, что у преподавателей память хорошая Теперь нужно настраиваться на рабочий лад. Писать буду вероятно мало, с наскоками.

Забавная ситуация нарисовалась сразу после начала обучения. Откуда-то у меня вырисовался долг по оплате в 63 тыс руб. Начали разбираться, поднимать бухгалтерию. Кроме работ пришлось искать еще и квитанции. Тут же нашли еще одну ошибку Тьфу, хорошо, что я храню все квитанции и чеки. Короче, разобрались.

Диета. Не буду больше заниматься самоистязанием. Я же детей еще хочу. Заказала себе 400 гр спирулины, очень уж она мне понравилась. Уж не знаю, она или не она повлияла, но в начале последних двух циклов не было вообще никаких болей Надоело, знаете ли, в скорую дозваниваться В ближайшее время планирую перейти обратно на Метод Монтиньяка. Эта диета мне идеально подходит. Во-первых, я чувствую себя на ней очень и очень комфортно. Во-вторых, благодаря Монти я уже худела успешно. Процесс это долгий, конечно, но и торопиться мне некуда - оголяться перед незнакомыми людьми еще нескоро, мы пока в мехах А теперь небольшая реклама: Если желаете, присоединяйтесь к нашему клубу последователей ММ.

Вроде бы это всё, что хотела написать. До завтра!
Рейтинг:  +11
Rosa_re_Nata
21 января 2013 года 213 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка с картинками
  Привет-привет, золотцы мои! Решила поделиться своими наработками за последние полгода. А то всё пишу да рассказываю о своей учёбе, а ничего не показываю. Комментировать не буду, но если пожелаете, позже подпишу все фотографии. Начну с монументального, закончу цветастым. Итак:
На сегодня хватит. И так вам наверняка ничего не понятно Наслаждайтесь, ломайте голову, ставьте лайки... Читать полностью
 


Дневник Rosa_re_Nata:



Комментарии:

21 января 2013 года
+2
Танюш, очень интересная у тебя учеба!! Это сколько ж глянца ты попортила????
В первый платок влюбилась сразу )) А потом в фиолетовую даму с клатчем.
Лично мне понятно, уж не знаю, все или не все, но по крайней мере заморочки с цветовыми сочетаниями мне близки. ))
Рисуй еще!

21 января 2013 года
+1
Спасибо! Глянец у меня в клочья разлетается в первый же день. Это минимум 3 журнала в месяц. Очень много приходится рвать, плюс еще кое-что идёт в отдельную папочку, это вдохновение так сказать.
А вот милый мой смотрит на мои работы, чешет репу, снова смотрит и вопрошает "а чё это у неё ноготь вместо лица?"

21 января 2013 года
+1
Ну мужики они ж не слишком образно мыслят ))
А я вот недавно утилизировала штук 70 глянца - устарели... Надо было тебе выслать.

21 января 2013 года
+1
Не надо!!!! Устарели же

21 января 2013 года
+1
Ну они не модные были, по ним если только цветовые гаммы собирать, конечно. )))

21 января 2013 года
+1
Или если только картинки для вдохновения

21 января 2013 года
+1
Ну если только на похудение вдохновляться.. это был в основном Shape. )) И Cosmo немного, остальные в основном единичные.

21 января 2013 года
+1
Ну, знаете ли, всякое бывает. Может быть и такое, что вдохновят кубики пресса на создание коллекции с голым животом

21 января 2013 года
+1
Ну прости.. Придется в следующий раз все-таки выслать тебе ящик макулатуры ))

21 января 2013 года
+1
Ненене, нафиг!

22 января 2013 года
+1
К вопросу о глянце.
Спускаюсь сегодня на первый этаж, а там по почтовым ящикам расставлены журналы ELLE, BAZAR и VOGUE. Много экземпляров и все за февраль 2013 года!!!! Ваще не поняла. кто такой щедрый.. Вот думаю, надо было по штучке себе в ящик закинуть...

22 января 2013 года
+1
Внимательно посмотри на этот смайлик. У меня так же отвис подбородок и глаз дёргается...

22 января 2013 года
+1
А что тебя сконфузило так сильно? Наличие журналов или то, что я их не взяла?

22 января 2013 года
+1
Ты их еще и не взяла?! Да я бы их как минимум слюнями забрызгала бы! Это ж сколько бумаги!!!! Сколько цветов и фактур!

22 января 2013 года
+1
Мне было некогда, меня муж в машине ждал. К тому же одна рука была занята сумкой с едой (я наконец довезла до работы молоко 0,5% и еще кучу всяких монтиньячностей), а другая кружкой с кофе..

22 января 2013 года
+1
С утра и вся в обвесах Я сегодня примерно такая домой вернулась. В одной руке портфель забитый чертежами, в другой рулон с развески, огромный такой, но хоть не очень тяжелый, той же рукой я пытаюсь открыть заевший замок, параллельно разговариваю по телефону с милым, прижимая телефон к уху плечом... вот как-то так

22 января 2013 года
+1
У меня такое тоже бывает.
Но спешу успокоить твой разнервничавшийся глаз и поднять упавшую челюсть. Вернулась домой, на ящиках для меня осталось еще несколько экземпляров - взяла.
Но вынуждена уточнить: Vogue присутствует, вместо Bazar - Tatler (на скорости не заметила), и еще GO. Все реально февраль 2013!
Пошла смотреть....

P.S. Кстати, как выглядит папочка, куда ты складываешь вдохновение? Оно просто кучей лежит, или ты как-то систематизируешь?

22 января 2013 года
+1
Иди смотри, потом перескажешь
У меня это папка с файлами. Возможно, скоро это будут пластиковые папки на молнии. В одном файле я скапливаю понравившиеся образы, в другом - фактуры, цветосочетания, в третьем - вязаные переплетения, в четвертом - просто разные картинки итд. Сначала это была просто куча, но куча росла и пришлось ее сортировать, чтобы она перестала быть "кучей всякого там" и снова стала вдохновением. Вот примерно так. Собираю я такие папки уже лет 100, наверное. Часто туда попадают вырезки из журналов рукоделия. Не всё пригождается, но когда муза ленится, папка приходит на выручку.

1 апреля 2013 года
+1
обалденно !!! эти картины( понимаю , что модели), которые "непонятные " очень впечатлили показала мужу -оценил , муж художник мне больше всего понравилась первая сиреневая

1 апреля 2013 года
0
Спасибо! Очень приятна такая оценка

1 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "