И все сначала...

Все собираюсь написать, но как-то даже стыдно за себя...
Какой хороший старт у меня был 15 ноября! Так нравилась диета, нравилось ее сооблюдать, все было просто в шоколаде! После месяца четкой дитеы, без единых отступлений и срывов, и сброшеных 7 кг, начала расслаблятся... Где-то мухлевать, а когда и вообще срываться... В итоге за 2 предновогодние недели я ничего не скинула, но и не поправилась! На НГ решила так, в саму новогоднюю ночьь че-нибудь поем конечно, максимум 2 дня отступлений и все! Снова в бой!!!
Ага...не тут то было... После НГ никак не могу взять себя в руки... Так противно от самой себя, что такая безхарактераня...ведь все шло так хорошо!!!...в итоге сейчас 79.6, а скинула передд НГ до 77.9...в принципе немного вернулось назад, но все равно же, надо себя брать в руки!!! а то так и недолго в вес прежний вернуться!!!
Сегодня первый белковый день, начала диету заново! Надеюсь с помощью вашей поодержки я все-таки отсижу все 90 дней и скину ненавистные мне кгшки!!!
Рейтинг:  +8
Koshe4ka2306
20 января 2013 года 182 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И все сначала...
Все собираюсь написать, но как-то даже стыдно за себя...
Какой хороший старт у меня был 15 ноября! Так нравилась диета, нравилось ее сооблюдать, все было просто в шоколаде! После месяца четкой дитеы, без единых отступлений и срывов, и сброшеных 7 кг, начала расслаблятся... Где-то мухлевать, а когда и вообще срываться... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

20 января 2013 года
+1
держись мы с тобой!

20 января 2013 года
+1
Удачи! Теперь точно все получится!!!

20 января 2013 года
+1
дерзай! все будет пучком

20 января 2013 года
+1
Привет! И совсем даже не стыдно, ты очень большой молодец, целый месяц - это огромный срок. А еще немаловажно- признать ошибки и вернуться. Причем вернуться с новыми силами и с частью сброшенных килограмм, опытной стройняшкой, чтобы стать фигуристкой красоткой. Удачи!

20 января 2013 года
+1
ты молодец, все будет хорошо. мы тут все друг друга поддерживаем. и диета отличная, и форум очень помогает. так что удачи тебе, терпения и отвесов!

20 января 2013 года
+1
Все будет хорошо! Будем друг друга поддерживать, и не давать расслабляться

21 января 2013 года
+1
Удачи!!!Все будет хорошо!!!

21 января 2013 года
+1
Удачи вам
все получится)

21 января 2013 года
0
молодец, что вернулась . Я вот тоже уже 9 день снова на этой диете, только я первый (ну и последний на тот момент) месяц на ней просидела в июле 12 года и потеряла всего 4,5 кг.

21 января 2013 года
+1
девочки, спасибо вам всем большое!!! вот сейчас так на шоколадку сооблазнялась, а зашла на форум, прочитала ваши напутствия, и сразу пропало всякое желание срываться!!!
сегодня день винегрета у меня! наелась от пуза)))
эх, нравится мне все-таки эта диета!!...))
а мы все всё сможем!!! будем к началу теплого сезона стройняшками!!!

21 января 2013 года
+1
этот форум половину успеха обеспечивает. я точно наверное давно бы уже забросила диету, если бы не поддержка всех 90-дневочек


Оставить свой комментарий
B i "