помогите с массажем!!!

Девочки из москвы и области.откликнитесь.я массажист с 12летним стажем сделаю и обучу массажу.но кто сделает мне???хочется нормального медового массажа.ехать далеко не могу дети.а рядом с домом такая ка-ка.может кто где делал и понравилось дайте совет, пожалуйста.
Рейтинг:  +4
ludok33
19 января 2013 года 155 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru помогите с массажем!!!
Девочки из москвы и области.откликнитесь.я массажист с 12летним стажем сделаю и обучу массажу.но кто сделает мне???хочется нормального медового массажа.ехать далеко не могу дети.а рядом с домом такая ка-ка.может кто где делал и понравилось дайте совет, пожалуйста. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 января 2013 года
0
В Реутове я сама на массаж пока не ходила, но девушки хвалили массаж в фитнес-центре Fit Form (только не знаю есть ли там медовый и делают ли там массаж, если не являешься членом этого клуба). А именно медовый массаж есть при бассейне, который reutbas.ru , но отзывов о нем не знаю.

А баночному массажу вы случайно не обучаете?

19 января 2013 года
0
Я знаю и умею все виды массажа.нет таких которые я не умею но сапожник без сапог.сама себе делать не могу.в бассейне плохо делает

21 января 2013 года
0
Жаль Я пока не очень по массажам ходила, хотя хочется поделать конечно. Единственно знаю, что аппаратные массажи типа лимфодренаж - хорошая штука. К тому же от массажиста там ничего не зависит - все делает аппарат. Я в Зеленограде такой делала - ноги сразу болеть перестали. Думаю, что и в Москве где-нибудь такое есть.


Оставить свой комментарий
B i "