Шопинг лучше спортзала!

Шопинг лучше спортзала! Кому нужна гимнастика, если можно заняться шопингом! Поход по магазинам теперь официально приравнен к занятиям спортом.

Согласно новому исследованию, в среднем женщина ходит по магазинам 247 км в год и за это время сжигает 48 тысяч калорий. Исследование проводилось по заказу сети британских универмагов Debenhams.

Ношение тяжелых сумок эксперты признали столь же эффективным, как пеший туризм или занятия с гантелями.

Теорию «здорового шопинга» в Debenhams решили проверить, раздав шагомеры покупателям обоих полов.

Оказалось, что в среднем женщины за каждую прогулку по магазинам проходят 4,2 км за 2,5 часа, сжигая 385 калорий. Мужчины же - гораздо менее активные шоперы: они тратят на покупки в среднем по 50 минут и проходят за это время только 2,4 км.

Кроме того, есть у шопинга и другие «здоровые» преимущества: 50 процентов женщин отказываются от обеда в пользу шопинга, а 84 процента - для похода по магазинам меняют каблуки на более удобную обувь.
Рейтинг:  +5
настя23
12 февраля 2011 года 164 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шопинг лучше спортзала!
  Кому нужна гимнастика, если можно заняться шопингом! Поход по магазинам теперь официально приравнен к занятиям спортом.
Согласно новому исследованию, в среднем женщина ходит по магазинам 247 км в год и за это время сжигает 48 тысяч калорий. Исследование проводилось по заказу сети британских универмагов Debenhams... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

12 февраля 2011 года
0
Еще бы кто денег для этого подкинул

12 февраля 2011 года
+1
ну можно и носочки себе новые купить как приз,а обойти весь гипер к примеру
я так делаю

12 февраля 2011 года
+1
правильно говоришь,можно хоть маленькую заколочку,но главное удовольствие от ходьбы

12 февраля 2011 года
0
это 100%

12 февраля 2011 года
0

12 февраля 2011 года
+1
У меня подружка любит ходить по магазинам и примерять вещи ,другого от ее стиля.Вот мы с мамой ходили несколько дней по магазинам,искали мне темносиние джинсы с клешем от бедра.Но нигде не было чтоб мне понравились.и зашли случайно в один магазинчик с брюками.Решили ради прикола померить несколько.Брюки сели просто супер.И тут я увидела черные джинсы в обтяг,одев их мне все сказали что я в них очень стройнее стала.Конечно я их купила(оторвав от сердца 3000р)))))))Но теперь все кто меня видят говорят ,что я очень постройнела,а я то прибавила наоборот 2кг.Вот так,ходите больше,ищите и найдете!


Оставить свой комментарий
B i "