Психология успешного результата при снижении веса

Психология успешного результата при снижении веса Если каждый день делать одну маленькую вещь, то все, что требуется для успеха и счастья, будет достаточно просто сделать. Заменить ошибки на занятия просто, так же, как и пройти путь от неудач к успеху. Сделать это просто, потому что мы можем сделать это, а все, что мы можем сделать всегда просто. Да, нам придется потрудиться каждый день, посвящая свое время полезным занятиям, чтобы исправить наши ошибки, но добиться с нашими талантами успеха и всего, что с ним связано, очень просто.

Но если это так просто, почему же так мало людей делают это? Потому, что, хоть вещи, необходимые для успеха и счастья, просто делать, вместе с тем, их также просто не делать.

Опасайтесь небрежности

Вещи, которые просто делать, также просто и не делать. Основную причину, почему люди не так успешных в достижении своих целей, как могли бы быть, можно сформулировать в одно слово: небрежность.

Многие из нас слышали пословицу «Яблоко на каждый ужин, и доктор не нужен». Мы можем сомневаться, насколько правдива эта знакомая нам поговорка, но что, если это правда? Если, совершая такое простое действие, – уделяя время такому простому занятию – мы бы могли на всю жизнь стать здоровее и активнее, неужели не имеет смысла и неужели так сложно есть по яблоку каждый день?

Допуская, что пословица может быть права, почему мы не едим по яблоку в день – каждый день – чтобы сохранить наше здоровье? Если это так просто, и если за это занятие дается такая грандиозная награда, как здоровье, почему мы не делаем этого? Потому, что вещи, которые просто делать, также просто и не делать. Вот как просто оказаться в дураках. Неудача – это следствие небрежности. Мы не делаем маленькие вещи, которые мы должны делать, и это кажущееся безвредным потакательство влияет на те вещи, которые действительно важно делать. Маленькая небрежность может стать большим упущением по прошествии какого-то промежутка времени.

Когда мы не делаем вещи, которые, как мы знаем, мы должны делать, это провоцирует чувство вины, а чувство вины разрушает нашу уверенность в себе. С уменьшением уверенности в себе, уменьшается и количество производимых нами действий. При уменьшении количества действий, неизбежно снижаются результаты. При потере результатов ухудшается наше мировоззрение. При изменении мировоззрения с позитивного на негативное наша самооценка падает еще ниже, и так далее, и так далее. Когда мы не делаем вещи, которые мы можем и должны делать, мы по собственной вине попадаем в отрицательную спираль, в которую легче попасть, чем из нее выбраться.

Формула успеха при снижении веса

Как и в случае с формулой неудач, формула успеха крайне проста: несколько простых занятий каждый день.

Что замечательно в формуле успеха, так это то, что ее результаты видны практически сразу же. Как только мы сознательно исправим наши каждодневные ошибки и заменим их полезными занятиями, положительные результаты не заставят себя ждать. Когда мы меняем образ питания на более разумный, заметное улучшение здоровья наблюдается буквально через пару недель. Каким бы полезным занятием мы не начали ежедневно заниматься, оно даст потрясающие результаты, которые помогут нам в нашем саморазвитии.

Полезные занятия просто потрясающи, потому что они заставляют нас изменять образ мышления. Если бы мы сегодня начали стараться, начали делать сознательные и последовательные усилия по замене незаметных, но вредных, ошибок на полезные и действенные занятия, мы бы никогда больше не согласились на простое существование – только не теперь, когда мы вкусили плоды настоящей жизни!

Это может показаться удивительным, но нам не придется менять слишком много вещей, чтобы увидеть, как быстро меняются в лучшую сторону рузельтаты.

Удачи Вам в достижении результатов.
Рейтинг:  +1
talisimma
17 января 2013 года 1 101 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Психология успешного результата при снижении веса
  Если каждый день делать одну маленькую вещь, то все, что требуется для успеха и счастья, будет достаточно просто сделать. Заменить ошибки на занятия просто, так же, как и пройти путь от неудач к успеху. Сделать это просто, потому что мы можем сделать это, а все, что мы можем сделать всегда просто... Читать полностью
 


Дневник talisimma:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "