3 день на Магги

Всем огромный привет. Сегодня уже 3 день на диете Магги. Чувствую себя отличнинько, отвес не много, но лучше дождаться конец первой недели и потом хвастаться Некоторые пишут что тяжело сходить в туалет или точнее не получается, у меня тоже такое было когда первые разы сидела на этой диете, теперь нашла выход, каждый день вечером с приемом пищи принимаю " Фрутолакс" (на разных фруктах) или "Фитолакс" (на абрикосе) очень помогает с утра "все супер получается" И на животе легко и комфортно. Если есть у кого то какие нибудь интересные предложения что делать с овощами и рыбой пишите. Очень хочется обновить свой стандарт "вареные овощи" в воде
Рейтинг:  0
Waya
17 января 2013 года 361 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3 день на Магги
Всем огромный привет. Сегодня уже 3 день на диете Магги... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

17 января 2013 года
0
ваша статья,как вовремя.измучилась со своими кишками.

17 января 2013 года
0
Еще можно попробовать "Дюфалак" пол колпочка. Но он точно все так прочистит раз 5-8 можно сходить в туалет

21 января 2013 года
0
А не вредно пить слабительно? У меня тоже проблемы начались с 3-4 дня, просто слабительное вредно, потом нарушается функция кишечника, или эти лекарства безопасные?

17 января 2013 года
0
Я сегодня 4 день на этой диете и завтра как раз по меню идут овощи.... Вареными я точно есть их не смогу, а рыбу вареную тем более, не люблю... И вот решила попробовать в пароварке делать, читала на сайте, что можно и на пару готовить)

22 января 2013 года
0
купила фрутолакс,ну и что?3дня пью,а толку никакого.не пробивает.вес на месте стоит.первый раз такое.хоть диету бросай!куплю сегодня дюфалак мож он поможет.

22 января 2013 года
0
А я каждое утро ем 5 маленьких черносливок с кофе, думаю можно! иначе никак...Сегодня 3-й день на Магги и уже - 1 кг .


Оставить свой комментарий
B i "