вопрос по поводу мяса)))

Привет!
Интересно почему нельзя баранину кушать, зато нет запрета на свинину? Очень хочу сегодня на ужин поджарить кусочек свининки, т.к его можно без масла жарить))) Прошу ответа и совета)))

Тэги:  диета

Рейтинг:  0
Zekas
17 января 2013 года 441 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос по поводу мяса)))
Тэги: диета

Привет!
Интересно почему нельзя баранину кушать, зато нет запрета на свинину? Очень хочу сегодня на ужин поджарить кусочек свининки, т.к его можно без масла жарить))) Прошу ответа и совета))) Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

17 января 2013 года
0
если свинина,то кусочек должен быть постным,без жира

17 января 2013 года
0
Блин, у меня шея свиная)))

17 января 2013 года
0
в диете описано,что жир надо исключить полностью

17 января 2013 года
0
И еще я читала, что жарка не приветствуется, лучше варить или на пару все готовить, эффект будет лучше от диеты)

17 января 2013 года
0
Понятное дело что если варёное или пареное, тогда лучше и для желудка и для диеты))) У меня небыло вариантов к сожалению)) пришлось сьесть свининку, по итогу 1000 каллори, но это на глазок))) Ну ничего страшного, организму надо тоже разогнаться)

17 января 2013 года
0
Я вот сегодня на ужин свинину варила, она была немного с жирком,т.к. весь жир я обрезать не смогла) Но после того как она сварилась и в процессе еды я просто сдирала сальцо и кушала мясо)

18 января 2013 года
0
А можно вместо мяса все время есть только курицу?

18 января 2013 года
0
я где-то читала,что если написано МЯСО-значит мясо,если написано КУРИЦА-значит надо есть курицу.Но лично я ем грудку куриную всегда,когда речь идет о мясе или о птице

18 января 2013 года
0
Спасибо.Я, пожалуй, тоже только курицу буду есть.

18 января 2013 года
0
А я ем как написано, честно говоря я бы ела только курицу, поскольку грудку я не люблю, я бы ела ноги и крылья, без разницы в каком исполнении))

19 января 2013 года
0
Я тоже читала, что если написано мясо, то нужно есть только мясо,т.к. эта диета основана на химических реакциях протекающих в организме. а поэтому надо строго соблюдать этот режим,иначе пользы не будет) Я перед тем как садиться на эту диету, перечитала кучу всяких форумов, где девочки писали о своих результатах) И 90% отзывались положительно и писали внушительные результаты этой диеты, а остальные 10% писали что она им не помогла( Так вот я считаю что эти 10% просто не соблюдали все что надо и заменяли продукты))) И поэтому я думаю лучше этот месяц отсидеть на ней строго, а после побаловать себя денечек вкусностями)


Оставить свой комментарий
B i "