а у меня вес не ухоит. так обидно ((((((

просто пожаловатья. вес вообще не ушел. даже пришел немного. и это за неделю. почти без нарушений. только в воскресенье. пока продолжаю и дальше всё соблюдать. только решила теперь каллории посчитать. может многожру спорт еть, причем Джиллиан Майклс...иногда по два раза в день. в ляжках не уходит тоже ничего, ни см-ка. рсстроенная я.
Рейтинг:  +2
зайкахудеет
17 января 2013 года 135 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru а у меня вес не ухоит. так обидно ((((((
просто пожаловатья. вес вообще не ушел. даже пришел немного. и это за неделю. почти без нарушений. только в воскресенье. пока продолжаю и дальше всё соблюдать. только решила теперь каллории посчитать. может многожру спорт еть, причем Джиллиан Майклс...иногда по два раза в день. в ляжках не уходит тоже ничего, ни см-ка. рсстроенная я. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 января 2013 года
0
У меня такое происходит перед КД. Зато потом как ухнет вниз

17 января 2013 года
0
Зайка, не расстраивайся! у тебя вес небольшой и имт в норме, я заметила, что с такими параметрами вес медленнее у девочек уходит. будут отвесы, будут!!! ты главное не срывайся, иди дальше.

17 января 2013 года
0
спасибо девочки. я вот думаю может КД виноваты. но до них еще примерно 10 дней. рановато както. воду пить стараюсь. спорт есть. потею огого как. кушаю, не нарушаю. а вес просто как вкопанный! раньше до 50 быстро скидывала, а потом медленно. жировая масса то есть. а вот аппетит чтото разыгрался. живот прям урчит. пойду картошку в духовку ставить )))))


Оставить свой комментарий
B i "