и мой рецепт на конкурс :)

мой рецепт предельно прост, и был изобретен мной совершенно случайно. я назвала его "салат из пакета" это блюдо не требует вообще никаких усилий при готовке, а получается правда вкусно и ароматно.
скорее всего, это даже не рецепт как таковой, а способ приготовления салата - можно фантазировать с ингридиентами и специями, подогревать салат - теплый он тоже очень вкусный
я вставлю цитату из поста из моего дневника, а там уж судите сами - подходит этот рецепт как рецепт для ДД или нет) но моим друзьям очень понравился этот простой способ приготовления простого и вкусного блюда


" салат из пакета
позавчера совершенно неожиданно изобрела для себя потрясающе вкусный рецепт! собиралась на работу быстро-быстро, собирала себе обед, мой пластиковый лоточек куда-то запропастился, да и не позаботилась я о том чтобы продумать салат и тд.

в результате покидала в обычный пластиковый пакет порванные руками листья салата (много), пощипала туда кусочками куриную грудку, присолила немного, поперчила, из чистого хулиганства посыпала сушеного укропа (свежего не оказалось), хмели -сунели.

завязала на узелок, во второй пакет для надежности, на метлу - и полетела на работу в обеденный перерыв встрепенулась из-под завала бумаг, достала свой пакетик и в тарелочку выложила..

слушайте, оно там все так промариновалось! ТАК вкусно и ароматно! просто отвал башки.
на следующий день специально сделала еще раз таким образом, добавила тертый сыр немного, зелени живой. мммммммм...
возможно это уже придумано до меня, но какая прелесть получается) кто любит курицу.

мой "салат из пакета" можно есть теплым. можно добавить креветки. можно кобинировать пряности и приправки, без фанатизма конечно и на вкус..
вот такое неожиданное открытие "

пробуйте
Рейтинг:  +24
Filipesku
11 февраля 2011 года 15 706 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru и мой рецепт на конкурс :)
мой рецепт предельно прост, и был изобретен мной совершенно случайно. я назвала его "салат из пакета" это блюдо не требует вообще никаких усилий при готовке, а получается правда вкусно и ароматно.
скорее всего, это даже не рецепт как таковой, а способ приготовления салата - можно фантазировать с ингридиентами и специями, подогревать салат - теплый он тоже очень вкусный... Читать полностью
 


Дневник группы "Три волшебных рецепта Диеты Дружбы":



Комментарии:

11 февраля 2011 года
+2
Вика! Уже слюнки текут! Я даже ощутила аромат хмели-сунели.

11 февраля 2011 года
+2
о да - я фанат хмели сунели, сациви)) сациви кстати тоже подходит под рецепт ДД? а хмели сунели я посыпаю почти во все мясное и куриное (вмеру) потому что тащууууууууусь от аромата... вообще люблю специи)) спасибо за поддержку)

11 февраля 2011 года
0
Я последнее время на специях помешалась, мариную со специями все подряд.

11 февраля 2011 года
0

11 февраля 2011 года
+1
я попробую. спасибо

14 февраля 2011 года
0
Правда слюнки потекли. Очень люблю овощные салаты с добавлением всяких специй и травок. Ну а скурочкой или креветками вообще объедение! Молодец!

19 февраля 2011 года
0
Интересно, оно маринуется, пока на работу несёшь и трясёшь или и дома замаринуется?

19 февраля 2011 года
0
Многие великие открытия случаются...случайно...

27 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "