5й день (разгрузочный)

Купила новые электронные весы. на них сегодня 61,8кг, а на простых 61кг (успокоилась, что не потолстела).
сегодня устраиваю разгрузочный день. Посмотрю, как дело пойдет. Если понравится, то и завтра попробую. Мне уж очень хочется стройной побыстрее стать... Хотя, конечно, понимаю, что резко худеть вредно. В общем, не загадываю, а просто разгружаюсь сегодня))) уже чай заваривается стоит.
Рейтинг:  +1
natalya_shah
11 февраля 2011 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → 5й день (разгрузочный)
Купила новые электронные весы. на них сегодня 61,8кг, а на простых 61кг (успокоилась, что не потолстела).
сегодня устраиваю разгрузочный день. Посмотрю, как дело пойдет. Если понравится, то и завтра попробую. Мне уж очень хочется стройной побыстрее стать... Хотя, конечно, понимаю, что резко худеть вредно. В общем, не загадываю, а просто разгружаюсь сегодня))) уже чай заваривается стоит. Читать полностью
 


Дневник natalya_shah:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль