Наконец-то я "пришла в себя"

Вообще, за последние месяца два как-то жила очень тяжело. Депрессия постоянная. Поэтому ела, ела и ела... Вылезла из депрессии и на себя посмотрела - ужаснулась... Такая жирная корова стала. Жир так и висит - из штанов вылазит(((( Ужас, в общем. Настроилась и решила худеть. До лета время есть. Как раз смогу в свое тело прийти. Начала с японки... День посидела - выдержала. Но очень противно рыбу вареную несоленую есть... И капуста вареная с маслом - ну невкусно совсем. Зато сразу 2кг скинулось. Они еще просто не успели прижиться))) поэтому так легко и ушли. На следующий день (т. е. вчера).. начала по японке, но рыбу на обед вареную есть... не могу. И приготовила себе овощи с курицей. И вкусно, и полезно. И в то же время без хлеба, картошки и других крамольных продуктов)))

Вчера вечером. не получилось у меня поужинать до 18. Пришла домой в 20,30... Голодная.. волка бы съела. А тут еще и сына кормить надо. Он кушает, а я слюнки глотаю... Чуть не сорвалась... Пошла, на весы встала - вес 62кг. Думаю, класс то какой. Выдержу значит я без ужина. Но есть то очень хочется... И я съела грейпфрукт. Жить намного веселее стало)))) Сегодня утром чуть меньше 62! (решила еще и весы электронные купить, чтоб уже до граммов видеть результаты))) Конечно, до заветных 55кг еще ооочень далеко. Самые легкие кг уже ушли... Впереди тяжелый труд по ограничению себя от всяких вкусностей и сооблазнов. Но я справлюсь! Главное, видеть цель! Еще неплохо было бы обручем заняться. Однако, пока как то не получается.
Рейтинг:  +13
natalya_shah
9 февраля 2011 года 217 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наконец-то я "пришла в себя"
Вообще, за последние месяца два как-то жила очень тяжело. Депрессия постоянная. Поэтому ела, ела и ела... Вылезла из депрессии и на себя посмотрела - ужаснулась... Такая жирная корова стала. Жир так и висит - из штанов вылазит(((( Ужас, в общем. Настроилась и решила худеть. До лета время есть. Как раз смогу в свое тело прийти. Начала с японки... День посидела - выдержала... Читать полностью
 


Дневник natalya_shah:



Комментарии:

9 февраля 2011 года
+2
natalya_shah пишет:
Но я справлюсь! Главное, видеть цель!
И настроится на победу! Удачи!

9 февраля 2011 года
0
Молодец!

9 февраля 2011 года
0
natalya_shah пишет:
Впереди тяжелый труд
Самое главное что ты это понимаешь,а значит справишься. Удачи!

9 февраля 2011 года
+1
Девочки, спасибо всем за поддержку!

9 февраля 2011 года
+1
Молодец. А я вчера сухарей вечером наелась, не выдержала.

9 февраля 2011 года
+1
Мне тоже вчера вечером как захотелось лопать,так я вмяла три хлебца и ещё больше есть захотела,но сдержалась. Еле-еле. Ночью снилось что я в ресторане.

9 февраля 2011 года
+1
natalya_shah пишет:
Впереди тяжелый труд


9 февраля 2011 года
0
Правильно, что не насилуешь свой организи) Ну не лезет если в тебя рыба, зачем ей давиться??)) Можно и паровые котлетки кушать! Только польза будет)))


Оставить свой комментарий
B i "