сегодня 6 день отчет за 5

привет всем вчера был пятый день целый день суета поесть толком ничего не успела целый день пила только кофе домой пришла съела пару штучек крабовых палочек и все сегодня отвес -400, за фруктовый день не было отвесов и того за 5 дней 2кг, посмотрим сколько будет за сегодня но об этом уже завтра)))
Рейтинг:  +1
Pooh89
12 января 2013 года 113 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru сегодня 6 день отчет за 5
привет всем вчера был пятый день целый день суета поесть толком ничего не успела целый день пила только кофе домой пришла съела пару штучек крабовых палочек и все сегодня отвес -400, за фруктовый день не было отвесов и того за 5 дней 2кг, посмотрим сколько будет за сегодня но об этом уже завтра))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

13 января 2013 года
0
2 кг - тоже результат


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль