день 2

Прошел второй день борьбы с весом. Утром выпила чашку чая без сахара с слоеной булочкой с яблоком, обед - тушеные вчера овощи без хлеба, чашка зеленого чая и печеное яблоко, ужин 300 мл. активии с злаками. В результате после вечернего контрольного взвешивания минус 1 кг.
Рейтинг:  0
Елена30071
11 января 2013 года 79 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день 2
Прошел второй день борьбы с весом. Утром выпила чашку чая без сахара с слоеной булочкой с яблоком, обед - тушеные вчера овощи без хлеба, чашка зеленого чая и печеное яблоко, ужин 300 мл. активии с злаками. В результате после вечернего контрольного взвешивания минус 1 кг. Читать полностью
 


Дневник Елена30071:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль