Как себя контролировать?

Девочки, помогите, похудеть..понимаю, звучит банально, но похудеть до желаемого веса очень хочется(
Мне 20 лет. Вес 71, рост 169. Чувствую себя так некомфортно. Но раньше было гораздо хуже..весила на 15 кг больше, но скинула.
Моя проблема в том, что я берусь за себя худею, а потом на каком-то этапе срываюсь и вес возращается обратно.
Подскажите как вы справляетесь в подобных ситуациях?)

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +17
Fransin
10 января 2013 года 5 499 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как себя контролировать?
Девочки, помогите, похудеть..понимаю, звучит банально, но похудеть до желаемого веса очень хочется(
Мне 20 лет. Вес 71, рост 169. Чувствую себя так некомфортно. Но раньше было гораздо хуже..весила на 15 кг больше, но скинула.
Моя проблема в том, что я берусь за себя худею, а потом на каком-то этапе срываюсь и вес возращается обратно.
Подскажите как вы справляетесь в подобных ситуациях?) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

10 января 2013 года
0
постою, послушаю

10 января 2013 года
+1
Я читаю много на этом сайте о том, кто и каким способом похудел, заодно к знаниям и мотивация появляется, а мотивация лучший контроль. Еще можно самой себе каждую конфетку или другие вредности разложить, так сказать по полочкам и провести детальный анализ : из чего она состоит и нужно ли ее вообще есть и т.д. Кто то писал на сайте, что, например, если разобраться, то вкусное мороженное состоит из замороженного подслащенного молока и тогда мороженное будет выглядеть не очень-то и аппетитно, ну как то так...

10 января 2013 года
+2
Всё только в твоей голове...если считаешь что это борьба,то так и будет..
если примешь систему как стиль жизни ничего не будет возвращаться...ИМХО

10 января 2013 года
+1
Анастосия какие у тебя физнагрузки?
Радуйся, что скинула 15 кг,а если
Fransin пишет:
Чувствую себя так некомфортно. Но раньше было гораздо хуже
Когда я скинула 36 кг за 10 месяцев и к нормальному весу осталось 2 кг, я тоже была недовольная и начала делать сухое голодание, потом постилась, а потом целый год боролась с своим обжорством, пока не накушала за год 20 кг,и все не могла остановиться - прыгала с диеты на диету.Вот это кошмар
Так что не повторяй моих ошибок, радуйся жизни.
Вот и я 2 месяца назад выбрала систему минус 60 и добавила силовые упражнения и рассталась с 6 кг

Сегодня я начинаю новую жизнь.

Я повторяю эти слова раз за разом, каждый час, каждый день, и они становятся такими же привычными, как дыхание, а последующие действия такими же естественными, как мигание глаз.

"Сегодня я сбрасываю старую кожу, на которой следы моих бед, ударов судьбы и бездарностей.
Отныне в сражениях я избегаю неудач. Мое тело, по природе своей, противится боли, также и жизнь моя теперь отрицает поражение. Неудача, как и боль, чужда моей натуре. Теперь я отвергаю неудачу и готова следовать мудрости и правилам, выводящим меня из тени на свет.

Единственное различие между неудачливыми и преуспевающими - в их привычках. Благие привычки - это ключ к любому достижению. Дурные привычки - это открытая дверь, ведущая к проигрышу. Поэтому, прежде всего я подчиняюсь закону: "Я приобретаю благие привычки и становлюсь их рабом".

Я встречаю этот день с любовью в сердце. Любовь становится моим оружием; всех, к кому я обращаюсь, одолеет сила моей любви. Я действую с любовью ко всем людям. Любовью я сокрушаю стены подозрения и ненависти, которые люди возвели вокруг своих сердец, и вместо них я строю мосты, чтобы любовь смогла войти в их души. И больше всех я теперь люблю себя.

Я упорствую в достижении успеха. Жизнь раздает награды в конце пути, а не в начале, и от меня сокрыто, сколько шагов мне предстоит пройти к цели. Но что бы ни случилось, я всегда делаю следующий шаг. Если окажется, что он бесполезен, я делаю второй, потом третий. В любой момент сделать всего один шаг достаточно просто.

Впредь я считаю свои ежедневные усилия ударами клинка по могучему дубу. Дерево продолжает стоять после первого удара, и после второго, и после третьего. Каждый удар сам по себе может быть незначительным и казаться безрезультатным. И все же, в конце концов, даже от ударов ребенка дуб содрогнется. Так и происходит с моими ежедневными усилиями.

Пока я дышу, я упорствую. Теперь я знаю один из величайших законов успеха: настойчивость ведет к победе. Я упорствую. И я одерживаю победу. Я величайшее чудо природы.

Поскольку никогда не существовало человека с моим умом, сердцем, глазами, ушами, руками, устами. Я - уникальное создание. Я проживаю этот день так, как если бы он был последним.

Я перестаю тратить даже мгновения на размышления о вчерашних неудачах, вчерашних поражениях и скорбях - зачем терять благое из-за дурного?

И что же я делаю? Забывая о вчерашнем, я перестаю беспокоиться и о завтрашнем... Может ли завтрашний песок в часах посыпаться сегодня? Должен ли я мучить себя проблемами, которые могут и не произойти? Нет! Завтра похоронено, вместе со вчера, и я налагаю запрет на беспокойство о нем.

Каждую минуту этого дня я беру в ладони и лелею с любовью, ведь она бесценна. Разве может умирающий купить хотя бы еще один вздох, даже если бы и захотел отдать за него все свое золото? Какую цену я осмеливаюсь дать за грядущие часы? Я делаю их бесценными.

Сегодня я становлюсь властителем своих чувств. Если я чувствую себя расстроенным, я пою. Если я чувствую печаль, я смеюсь. Почувствовав недомогание, я удваиваю усилия. Почувствовав страх, я бросаюсь вперед.Почувствовав себя несведущим, я вспоминаю прежние успехи. Почувствовав себя незначительным, я вспоминаю свои цели.

Я смеюсь. Только одно живое существо способно смеяться - это человек. Мой смех расставляет все вещи по своим местам. Я смеюсь над своими неудачами, и они исчезают в облаках новых замыслов; я смеюсь над своими успехами, и их подлинная цена становится очевидной. Я смеюсь над злом, и оно умирает без плодов; я смеюсь с благостью, и она расцветает и умножается. Каждый день проходит успешно, ведь моя улыбка вызывает улыбки у других.

Сегодня я становлюсь достойнее во сто крат. Ставя себе цели, я припоминаю свои лучшие достижения и умножаю их во сто крат. И это становится нормой моей жизни в будущем.
Я навсегда перестаю беспокоиться о том, что мои цели слишком высоки, ибо ведь лучше, нацелив стрелу на луну, сразить только орла, чем, направив ее в орла, попасть в скалу?

Теперь я начинаю действовать. Я действую, я действую сейчас же. "
Рада помочь

10 января 2013 года
+2
Большое спасибо,Галина Вы дали мне реально хорошие советы!
Насчет физнагрузок,раньше я занималась типа сте-аэробики(отличная вещь),йогой,но за последленнее время я либо слишком занята учебой,либо ленюсь,но с этим дело стало отвратительно)Я очень скучаю по нагрузкам,иногда так и хочется хрошенько взбодриться)После сессии я хочу записать куда-нибудь или дома поупражняться.

11 января 2013 года
0
Fransin пишет:
Вы дали мне реально хорошие советы!
Очень рада помочь, Я утром чтобы проснуться кручу 10 минут обруч, в обед на работе хожу с Лесли 1 или 2 мили( в зависимости от оставшегося времени, т.е.обеда, а потом ем по системе, беру с собой.
А поздно вечером делаю силовые упражнения с Джулией через день.
Анастосия желаю тебе найти сейчас любимые упражнения, как говориться можно и потанцевать под заводную музыку УДАЧИ

11 января 2013 года
0
Большое спасибо!)буду стараться))и вам отличных успехов в вашей цели=)

10 января 2013 года
0
Всем большое спасибо за отклики!

11 января 2013 года
+1
А мне помогает жадность
Я жалею того времени, которое уже было затрачено на приобретение хорошей формы. Неужели мне нужно было больше года себя ограничивать, чтобы потом сорваться и начинать все сначала? НУ уж нет!
Хотя вот пишу это сейчас и понимаю, что так я жадничаю в маленьких масштабах ))) ну, например, весь день на кефире, а вечером мне конфетку предлагают. думаю: ну капец, день "мучилась", чтобы вечером конфетку съесть. Дудки!
А теперь уже просто привыкла. Стараюсь просто правильно питаться, при этом поглядываю за весом.
Сейчас вот за НГ набрала чуток, сбрасываю. Знаю, что надо приложить немного усилий, и вес пойдет вниз, а я пока как-то все никак. Но по крайней мере не набираю.

11 января 2013 года
0
Camomille пишет:
ну капец, день "мучилась", чтобы вечером конфетку съесть.
Вот это - круто!!! Ай, давай обниму тебя, за такие слова, мысленно

15 января 2013 года
0

13 января 2013 года
0
блин,сегодня занималась дома всякими упражнениями,было легкое желание съесть что-нить вкусное и сразу твои слова в голове прокрутились=)работает жадность=)еще как)

15 января 2013 года
0
Вот я и говорю )))))

11 января 2013 года
0
А я беру какую-нибудь из своих фотoк, где я получилась самая толстая и вешаю её на холодильник, иногда меня это останавливает. Особенно, когда любимая вещь на мне плохо сидит, а я помню, как сидела раньше - вот тебе и стимул.

11 января 2013 года
0
Чтобы не произошел срыв, я просто не покупаю "вредных "для себя продуктов (конфеты,печенье,тортики,колбаски и прочей бяки). Знаю,если куплю обязательно налопаюсь и пойдет привес. Только за здоровыми продуктами надо ходить в магазин!

12 января 2013 года
0
Да трудно себя сдерживать,особенно по праздникам!

12 января 2013 года
0
а я себя никак не могу после работы контролировать. Вечером на работе поем по системе до 18*00 , но как приду с работы около восьми вечера, всё- срываюсь как будто меня не кормили целую неделю, хотя в принципе я и не хотела и наедаюсь до отвала.

14 января 2013 года
0
всем доброе время суток. хочу тоже на эту систему. до нее на Дюкане была ,ходила в спортзал ,но начались проблемы с позвоночником.пришлось оставить и занятия и систему т.к пила и витамины и до сих пор пью препарат который содержит и сахар и т.п.. набрала обратно свои скинутые 10. решила опять попробовать. поддержите советами????????????

15 января 2013 года
0
просто попробую уменьшать количество пищи,есть сладкое только 12 и делай какие-нибудь физупражнения)я ещё включаю элементы бодифлекса,результат уже есть 1кг за 2 дня)

15 января 2013 года
0
скажите чем вы питаетесь после полудня?

15 января 2013 года
0
ну как правило чем-нибудь легким,например хлопья с молоком,йогурт или кефир

15 января 2013 года
0
а мясо допустим куриное с овощами нельзя? вы не знаете где то может есть рецепты или меню?

16 января 2013 года
0
можно)его лучше есть конечно в обед,в качестве ужина это уже тяжеловато.
https://www.diets.ru/post/773025/
зайдите в рубрику обедаем с пользой,думаю там можно найти что-то для себя)
https://www.diets.ru/community/9065/?cat=1074


Оставить свой комментарий
B i "