Салат витаминный

Состав: квашенная капуста, перец болгарский ( можно замороженный), кукуруза консервированная, лук, крабовое мясо или крабовые палочки, зелень (петрушка, укроп), масло оливковое, соль по вкусу.
Приготовление: квашенную капусту промываем водой и отжимаем, перец болгарский режем соломкой, если он заморожен, то размораживаем в микроволновке, лук режем полукольцами и маринуем в уксусе (примерно: пол стакана воды, половина ч. ложки соли, сахара, немного черного молотого переца, 1-2 ст. ложки уксуса и оставить на полчаса), половина банки консервированной кукурузы, пачка крабовых палочек или крабового мяса - режем небольшими кусочками, мелко режем укроп или петрушку ( что есть), если у меня есть только замороженная зелень, то я ее размораживаю в микроволновке, мелко режу и давлю толкушкой. Все перемешиваю и добавляю оливковое масло, если нет оливкового, то дабавляю подсолнечное нерафинированное, чтобы был запах. Вот и все готово, вкусно, полезно и недорого.
Рейтинг:  +6
Ольга Иванова 3
10 февраля 2011 года 8 312 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Салат витаминный
Состав: квашенная капуста, перец болгарский ( можно замороженный), кукуруза консервированная, лук, крабовое мясо или крабовые палочки, зелень (петрушка, укроп), масло оливковое, соль по вкусу... Читать полностью
 


Дневник группы "Три волшебных рецепта Диеты Дружбы":



Комментарии:

10 февраля 2011 года
0
Оленька,вы меня извините,но по диете Дружбы, соль и консервы,а так же продукты промышленного производства ,употреблять не рекомендуется.

11 февраля 2011 года
0
Ольга Иванова пишет:
кукуруза консервированная, лук, крабовое мясо или крабовые палочки,
Хмммм... а как-нибудь без консервов, а тем более без крабовых палочек обойтись нельзя?

14 февраля 2011 года
0
Кукурузу можно заменить на свежий огурец, а крабовое мясо или палочки совсем не класть.


Оставить свой комментарий
B i "