Я – это замечательно! (волшебная медитация)

Я – это замечательно! (волшебная медитация) Еще мудрецы древности говорили: мы получаем только то, что отдаем. Значит, чтобы получить любовь, необходимо, разумеется, излучать любовь. Всем своим существом. Как этому научиться? Вам поможет простая медитация. Каждый вечер в течение получаса повторяйте, расслабившись, эти слова — и очень скоро вы заметите, как меняется мир вокруг вас, убедитесь, что с каждым днем становитесь все привлекательнее для окружающих!

Я это Я. Есть женщины, чем-то похожие на меня, но нет ни одной в точности такой же, как Я.
Мне принадлежит мое тело, включая все, что оно делает; мое сознание, включая все мои мысли и планы; мои глаза, включая все образы, которые они могут увидеть; мои чувства, какими бы они ни были — удовольствие и любовь, радость и тревога, напряжение и блаженство. Мне принадлежит мой рот и все слова, которые он может произнести — вежливые и ласковые или грубые и неправильные; мой голос, громкий или тихий; все мои действия, обращенные к другим людям или к себе самой. Мне принадлежат все мои фантазии, все мои страхи и все мои надежды, все мои мечты.
Мне принадлежат все мои победы и успехи. Все мои поражения и ошибки. Все это принадлежит мне, потому что я выбрала это. Это есть я, и я достойна любви.
Я смогу сделать так, чтобы все во мне способствовало достижению моих целей, чтобы полезного и прекрасного во мне становилось все больше и больше. Я легко могу отказаться оттого, что кажется мне неподходящим, и сохранить то, что кажется очень нужным, и открыть что-то новое в себе самой. И это новое будет прекрасно!
Я могу видеть и слышать, думать и чувствовать, говорить и действовать, а значит, во мне есть все, чтобы сблизиться с другими людьми, чтобы вносить смысл и порядок, гармонию и красоту и в мир, и в людей вокруг меня.
Я принадлежу себе, и поэтому я могу строить себя.
Я – это Я, и Я – это замечательно!

Рейтинг:  +6
Sillyfox
6 января 2013 года 11 208 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я – это замечательно! (волшебная медитация)
  Еще мудрецы древности говорили: мы получаем только то, что отдаем. Значит, чтобы получить любовь, необходимо, разумеется, излучать любовь. Всем своим существом. Как этому научиться? Вам поможет простая медитация... Читать полностью
 


Дневник группы "Сегодня Я-Богиня, а в остальные дни...так...всего лишь-КОРОЛЕВА!!!":



Комментарии:

6 января 2013 года
+1

7 января 2013 года
+1
Здорово!!!

7 января 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "