Разгрузочный день

Вчера был разгрузочный день- МОЛОКОЧАЙ! Классная штука. Попробовала впервые. Есть не хочется, почти. Боялась, что много жидкости придется выпить: 1,5 л воды+ 1,4 л молокочая. Ан нет! Минус 700 грамм. Обязательно регулярно раз в неделю буду баловать себя такой приятной разгрузкой!
Рейтинг:  +5
frauritschik
10 февраля 2011 года 157 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузочный день
Вчера был разгрузочный день- МОЛОКОЧАЙ! Классная штука. Попробовала впервые. Есть не хочется, почти. Боялась, что много жидкости придется выпить: 1,5 л воды+ 1,4 л молокочая. Ан нет! Минус 700 грамм. Обязательно регулярно раз в неделю буду баловать себя такой приятной разгрузкой! Читать полностью
 


Дневник frauritschik:



Комментарии:

10 февраля 2011 года
+1
Мне тоже нравится И что характерно, совсем не голодно

10 февраля 2011 года
0
Поздравляю с отвесиком!

10 февраля 2011 года
0
Молодец, поздравляю

10 февраля 2011 года
+1
Поздравляю с отвесом! Я тоже люблю молокочай на разгрузку.Но вот на прошлой неделе делала , и отвеса совсем не случилось.Хотя до этого 1 кг всегда уходил. Расскажете потом, как у Вас?

11 февраля 2011 года
0
Может быть Вы до разгрузки скинули достаточно и организм решил попридержать?

11 февраля 2011 года
0
Спасибо огромное всем за поддержку! Разгружаюсь по средам. Вот только волнует вопрос- а можно чаще делать такую разгрузку?
Сегодня прибавила 100 грамм. Обидно немножко. Думаю, потому что побаловала себя часа в 4 вечера двумя конфетками, а я так с собой не договаривалась! Сладкое вообще не ем или только до 12 дня.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль