Просто КРИК: Я в ШОКЕ!!! У меня срыв!!!

Просто КРИК: Я  в  ШОКЕ!!! У меня срыв!!! Привет ВСЕМ!!!
Я сейчас в ШОКЕ!!! Второй раз за день!!!
Первый описала в другом дневнике: 48-й размер оказался большой!!!
Может показаться это смешным. Я сама какое-то время пыталась относиться к этому с ЮМОРОМ, но как известно из психологии улыбка и смех - это не только положительные эмоции, но еще и сруедство защиты от мира...

В общем, сегодня действиельно нахожусь в стрессе: покрикиваю на ребенка (хотя обычно голоса не повышаю), всё время пытаюсь конфликтовать - хоть в магазине, хоть дома... вовремя останавливаюсь, но ФАКТ.

Похоже этот дневки - это КРИК!!! т. к. мне нравится мое питание сейчас, мне нравится как я выгляжу, я хочу научиться не есть после 18:00, а в результате я только больше хочу есть!!! СТРАННО!!! можно списат на погоду, но эта отмазка мне давно надоела...(даже для самой себя)
Так вот сегодя прошлась по магазинам, кое-что померила и выяснила, что 46-й размер на мне сидит лучше, чем 48-й!!! Я вроде сначала обрадовалась, но потом поняла, что психую!!!

Действительно, я уже привыкла, что у меня определенный вес, тыжесть и размер одежды, а тут надо снова все менять, причем в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

И вот до 2-х часов протянулаи больше не смогла: пошла сделала бутерброд из колбасы, которая уже полгода не нравится, и съела!!! Бутерброды оказались на редкость вкусными, чувство голода ушло и захотелось спать!!!
Ладно, посмотрим, что будет завтра!!!

НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!! Нужна новая мотивация!!! а они у меня похоже закончились!!!

Ладно, буду отчитываться о своем состоянии, надуюсь это прсто срыв, и в ближайшее время он не повторится...
Спасибо!!!
Рейтинг:  +10
Dalvira
10 февраля 2011 года 425 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто КРИК: Я в ШОКЕ!!! У меня срыв!!!
  Привет ВСЕМ!!!
Я сейчас в ШОКЕ!!! Второй раз за день!!!
Первый описала в другом дневнике: 48-й размер оказался большой!!!
Может показаться это смешным. Я сама какое-то время пыталась относиться к этому с ЮМОРОМ, но как известно из психологии улыбка и смех - это не только положительные эмоции, но еще и сруедство защиты от мира... Читать полностью
 


Дневник Dalvira:



Комментарии:

10 февраля 2011 года
+3
По моему самая главная одна - Собственное здоровье! И она никогда не закончится!

10 февраля 2011 года
+2
Если явные признаки нервного поведения,надо что-то успокаивающее-аромамасла,ванны,попить травки!

10 февраля 2011 года
0
спасибо, palma! Представляешь - не сообразила, да хоть валерьянки принять и то уже легче было бы...

10 февраля 2011 года
+2
Dalvi пишет:
Действительно, я уже привыкла, что у меня определенный вес, тыжесть и размер одежды, а тут надо снова все менять, причем в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Разве это не должно радовать? Или тебе не хочется обновить свой гардероб? .
А серьезно, я бы советовала расписать и просчитать свое меню. Возможно чего то не хватает. Иногда даже из-за гипогликемии такое. Попробуй по утрам съесть что то супер вкусное для себя, что бы день начался хорошо. А ужин в 18.00 ни в коем случае не пропускай и сделай его белковым( без углеводов), умеренно конечно. И насытишься на долго и безопасно для похудения.

10 февраля 2011 года
0
Спасибо, Галина!! Радовать должно (как я думала), но почему-то наоборот!!! Меня это удивляет, но ничего немогу пока с этим поделать...

10 февраля 2011 года
+1
Вам действительно надо успокоиться и перестать себя накручивать. Надо отвлечь свои мысли на что-то другое - почитайте книгу захватывающую, смотрите хорошие фильмы, найдите себе хобби, вобщем, займите себя чем-нибудь кроме похудения.

10 февраля 2011 года
0
Спасибо, Sohmet!!! Спасибо за поддержку!!! Хобби уже есть и не одно!!!

10 февраля 2011 года
+1
Все будет хорошо. С кем не бывает. Пусть бросит в меня камень тот,у кого не было срывов. Да это и не срыв, а маленькое расслабление перед рывком.Удачи!

10 февраля 2011 года
+1

10 февраля 2011 года
0
Знаете, что интесного я вчера поняла, что набирать КГ было куда приятнее чем с ними расстваться!!!!!!!!!!!!!
Странно, да нет!!!!!!!!!!! Когда я набирала свои первых 15 кг (кстати довольно быстро- всего за полгода), то я же ела ОООООООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКИЕ БУЛОЧКИ, запивала их ОООООООООООЧЕНЬ вкусным сладким чаем или колой!!!!!!!!! Изжога, тяжесть в желудке и прочие неприятно пришли потом!!!
А что теперь!!!!!!!! Булочки кажутся не вкусными и жирными, от сладкого горький послевкус во рту... Вкусный рис с овощеми или рыба запеченная в фольге !!!!!!!!!! А если хочется сладкого. то пеку нечто среднее между моркомвым пирогом и шарлоткой и то не на пшеничной муке и масле, а соке и орехах... и БАЛДЕЮ ПОТОМ !!!!!!!!!!!!! А мозг к этому не привык!!! он хочет удовольствий, а от прежнего удовольствия уже НЕТ!!!
Вот теперь думаю на чем завтра сделать разгрузку? наверное на минеральной воде, т.к. из того, на чем люблю разгружаться тольк оминеральная вода в доме, зато 5 л!!! Удачи мне и не завбыть с утра !!!

10 февраля 2011 года
+1
Ты себя наказываешь разгрузкой или это обычное дело?

10 февраля 2011 года
0
Обычно дело? не знаю...
Мне нравится состояние после нее, да и сама разгруз проходит спокойно!!! не есть тоже своего рода кайф!!!

10 февраля 2011 года
0
мне даже в голову не могло прийти, что можно себя так наказывать!!! НИКОГДА!!! ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

10 февраля 2011 года
0

В самам начале, наверное, надо было сказать, что мое похудение не задумывалось как похедение!!!!!!!!! Я сразу отнеслась к этому как изменению образа питания!!! ИМЕННО П И Т А Н И Я !!!
И на изменение содержимого холодильника у меня ушло около полугода, ну и соотвественно новых првычек питания, т.е. замены полуфабрикатов на овощи, сначала просто замороженные и какие еще попадались в магазине... потом был второй этап: выработка нового РЕЖИМА ПИТАНИЯ !!! Именно режима по часам!!! ну и т.д. а потом ВДРУГ начал уходить вес, когода я уже и нерассчитывала на такое!!! Я решила, что достаточно того что я сделал, а ВЕС ну что ВЕС это приобретенной, а среди моих знакомых не так много людей на всегда с ним попращавшихся... и ВОТ ТЕПЕРЬ он уходит!!! а я оказалась не готова именно к этому!!! но я не хочу возвращаться к тому, что было !!!!

10 февраля 2011 года
0
Я если честно даже боюсь говорить, что вес уходит!!! знаете, что бы не сглазить!!!
и если бы не было таких нервных напрягов, сиделабы спокойненько!!! Но такие напряги я знаю у народа есть, по другим форумам...

10 февраля 2011 года
0
Девочки, Огромное спасибо за поддержку !!! Это так ВАЖНО !!!

11 февраля 2011 года
+2
привет, Девочки!!!
Хотела сегодня МЧ устроить, а молока забыла купить...
Мой срыв даром не прошел - сегодня +1 кг на весах, буду сегодня разгружаться чем получится, в доме в достаточном количестве - ни риса, ни молока, ни творога... ни яблок, только 1300 бананов, но их я столько не хочу, а и еще минералки полно.. Ладно может продержусь на скудном меню... :-)))
Всем удачи!!! и Больбих и маленьких отвесиков!!!

11 февраля 2011 года
+1
И тебе удачи!


Оставить свой комментарий
B i "