Болеем

Ну что за напасть... опять мои детки сегодня с температурой. Называется старшая сходила в поликлинику выписалась.
Вес - гаденыш стоит на месте. Ну да ладно... терпеливо идем вперед.
Рейтинг:  +3
1972irinochka
10 февраля 2011 года 110 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Болеем
Ну что за напасть... опять мои детки сегодня с температурой. Называется старшая сходила в поликлинику выписалась.
Вес - гаденыш стоит на месте. Ну да ладно... терпеливо идем вперед. Читать полностью
 


Дневник 1972irinochka:



Комментарии:

10 февраля 2011 года
0
Да уж, в поликлинику лучше лишний раз не ходить. А то помимо своей еще болячек на подцепляешь. Тоже всегда с содраганием сердца хожу. Ну у нас врачи понимающие. Если жалоб нет, то выписаться можно без ребенка прийти.
А вес обязательно пойдет на спад)))

10 февраля 2011 года
0
Держись

10 февраля 2011 года
0
Не болейте! Держитесь
А у моего мелкого ветрянка! О! Как он нетразим!
А дочь не болела. Ждемс (а возраст у нее уже совсем не детский)

10 февраля 2011 года
0
Спасибо девочки за поддержку!!!

10 февраля 2011 года
0
Поправляйтесь поскорей! А с весом будем действительно терпеливо бороться! Всего Вам и деткам доброго!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль