Не желайте зла. Желания сбываются!



В нашей жизни бывают неприятные ситуации. Не всегда мы выходим из них с пользой для себя, с сохраненным душевным равновесием. Не можем ответить на зло, по разным причинам.

Вот тогда и желаем нашим обидчикам различные напасти и болезни. Всерьез многие не хотят исполнение этих желаний. Эти слова сказаны в сердцах быстро забываются. Чаще всего ничего не происходит. Я хочу поговорить о тех людях, у кого такие желания сбываются. Начну с одной истории. Жили две подруги.

Устроились они работать в кафе. Было сначала все не плохо, зарплата, работа и хозяин кафе относился нормально. Потом хозяин стал меньше платить, больше требовать. Хотя подруги говорили с ним не раз, ни чего не менялось. Потом хозяин кафе уволил их, заплатив самую малость. Подруги обиделись и пожелали ему: » Гори кафе синим пламенем”. Каково же было их удивление, когда проходя через неделю по улице, они увидели то самое кафе. Горело кафе, именно синим пламенем. Поняли подруги, без их участия здесь не обошлось.
Что же, может произойти с желающими зло?

Первый вариант.
Желание подруг удвоилось. Они создали мыслеформу, напитали ее своей энергией и отпустили. Знали ли они о том, что делали? Скорее всего, нет. Но обида была сильной, и ее хватило на создания мыслеформы, и желание сбылось. Подруги не хотели гибели хозяина кофе, а хотели навредить. Если желание гибели исполняется, тут все намного хуже. Созданная таким желанием мыслеформа уходит в Тонкий мир и способна жить своей жизнью, ища человека для которого была создана. Она способна погубить не только врага, но и человека попавшего ее на пути. Возможно, она станет последней каплей, толкнувшего человека на необдуманный поступок. В этой цепочки могут попасть совершенно не повинные люди, чьи судьбы изменятся не в лучшую сторону. Ответ, держать желающим зло, знают они или нет.

Второй вариант
Желание подруг перехватили низшие сущности. Сильные желание для них источник энергии. Выполнив желание, сущности, как бы говорят “видите, все получилось, как вы пожелали”. Желайте еще, мы поможем. Не будет больше врагов, в прямом смысле. С ними будут случаться различные несчастные случаи, и они будут исчезать из вашей видимости. Это могущество в ваших руках, соблазн, так велик, и отказаться будет трудно. Сущностям то и надо. Теперь вы их, на долгие года. Это о людях пользующихся такой возможностью не намеренно, по наитию. Люди, специально пользующиеся помощью различных сущностей, применяя для этого обряды, и другие техники знают, на что идут.

Третий вариант.
Желание зла приводит к понижению энергии в нижние энергетические центры. Это блокирует подъем энергии в верхние духовные центры. Невозможно идти по пути развития не развивая равномерно все энергетические центры. Переизбыток энергии в нижних центрах усиливает желания причинять людям зло и круг замыкается.
Поэтому нужно научиться прощать людей. Попытайтесь понять, что чувствуют «обижающие» вас люди. Понять – значит изменить себя, стать лучше и мудрее.


добавил бы и 4 вариант с точки зрения энергетики
когда мы думаем о плохом мы подключаемся к нижнему астралу, все наши доминирующие мысли становятся тяжелыми и низкочастотными и чем больше плохого мы желаем тем больше грязи мы в свои тонкие тела вносим. То что грязные тонкие тела привлекают разные негативные сущности — иная тема …
Самое неприятное такое — дав такой урок другому вы напрашиваетесь у мироздания на схожий урок …
выбор конечно же за вами, но мне кажется прав Евгений — лучше понять, простить и отпустить. Не надо быть палачом, так как в свое время кто-то и вам не поймет, или не захочет понять …
будьте добрей и мудрей и тогда именно уроки доброты и мудрости будете получать. правда тут тоже нюанс — надо прислушаться к себе и интуировать кому доверять …
Рейтинг:  +21
Уралочка
4 января 2013 года 5 312 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не желайте зла. Желания сбываются!
В нашей жизни бывают неприятные ситуации. Не всегда мы выходим из них с пользой для себя, с сохраненным душевным равновесием. Не можем ответить на зло, по разным причинам.
Вот тогда и желаем нашим обидчикам различные напасти и болезни. Всерьез многие не хотят исполнение этих желаний. Эти слова сказаны в сердцах быстро забываются. Чаще всего ничего не происходит... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

4 января 2013 года
+1
Уралочка пишет:
нужно научиться прощать людей
Прощаю всех.Но,на моем пути стали все чаще встречаться люди,которых нужно прощать.

4 января 2013 года
0
аналогично.

4 января 2013 года
0
Вот,раньше я вообще не встречала таких людей.Все были доброжелательны к друг другу.

4 января 2013 года
0
Чего в сердцах не скажешь?
А вопще то, лучше быть не только добрым, но интелегентным человеком, тогда и воспитание не позволит лишнего ляпнуть И всем на благо!

5 января 2013 года
0
... мир стал жестокий ,увы....люди все больше зивидуют ,делают пакости друг другу....вот со мною недавно случай произошел :ехала я в городском транспорте и на очеродной остановке зашла пожилая женщина и я ,естественно ,хотела уступить ей место....так в место того, что б присесть и сказать мне спасибо ,она на меня как "ГАРКНЕТ" ,что не хочет садится ...мне так неудобно было и гадко на душе ...ну и как после этого случая вставать старшим людям в транспорте

5 января 2013 года
0
Думаю, что быть добрым нужно хотя бы из чисто эгоистических побуждений: мне, например, самой некомфортно, если я на кого-то злюсь. Так зачем же себя, любимую, в этот "некомфорт" вгонять? Гораздо лучше жить с солнышком в сердце!

5 января 2013 года
0
Может эти подруги и сожгли втихую хозяйское кафе сами? Тогда и удивляться нечему.А вообще-то,если обижают,то надо прощать,конечно,но мы же не привыкли к этому.Хочется дать достойный отпор,что чаще всего и происходит.Или обида пересиливает чувство прощения.Я как-то имела глупость столкнуться с черным магом и она мне отплатила за неверие.Началась черная полоса. Моя знакомая,экстрассенс и целительница сказала мне,чтобы это прекратилось,сходить в церковь,поставить свечу за здравие этой черной магини и простить ее.Я долго возмущалась и противилась,пока она меня не переубедила. Я все сделала и все закончилось,слава Богу!Так что,в прощении истинная сила.

5 января 2013 года
0
Алина_56 пишет:
в прощении истинная сила.

5 января 2013 года
0
...да! мысли материальны... я вообще после рождения сына стала мудрее! перестала злиться на людей, завидовать, обсуждать. знаете, гораздо приятнее на душе от этого. а врагам моим Бог судья и всем нам по заслугам будет!

5 января 2013 года
0
очень осторожно надо с желаниями. а как трудно иногда простить.
Я прощаю всех. Они ведь были слабее меня. Они сами не понимали, что делали.

5 января 2013 года
0
Оговорюсь сразу, никогда, никому ничего не желаю плохого. Это одно из правил моей жизни, которое я неукоснительно соблюдаю. А интересно, почему так получается, брошенные в сердцах слова обиды и плохих пожеланий сбываются, а когда ты очень хочешь чего-то хорошее, даже не для себя, увы не так-то всё просто.

6 января 2013 года
0
niko1674 пишет:
когда ты очень хочешь чего-то хорошее, даже не для себя, увы не так-то всё просто
Тоже хотела бы получить ответ...

8 января 2013 года
+4
Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными.

Все равно прощай их.



Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах.

Все равно будь добр.



Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов.

Все равно добивайся успеха.



Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя.

Все равно будь честным и искренним.



То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь.

Все равно строй.



Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.

Все равно будь счастлив.



То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.

Все равно делай добро.



Отдавайте миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать.

Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть.

Желаю всем вам всего этого и хочу что бы этого же пожелали мне!

9 января 2013 года
0
ОММ пишет:
Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.
Это правда, на себе испытала!

9 января 2013 года
0
ОММ, а иначе жить нельзя! все именно так! Но все мы продолжаем - любить, верить, строить, прощать и прочее.. Иначе смысл теряется..

9 января 2013 года
0
И да! ОММ, я желаю тебе всего самого хорошего и доброго!

9 января 2013 года
0
Я знаю про себя, что могу " нажелать" и людям и себе.. Это еще с детства началось - помню, едет мальчик на скейтборде, а у меня в голове пролетело " чтоб ты грохнулся".. И он грохнулся.. Как же страшно было.. И потом в жизни несколько раз.. Теперь остерегаюсь мыслей с " пожеланиями" вообще.. Только говорю, что всё всем всегда аукается.. Со всей своей силы желаю смерти маньякам, педофилам, убийцам...

12 января 2013 года
0
У меня, с недавних пор, по поводу любых в мою сторону негативных посылов одна реакция, причем абсолютно искренняя: "Дай Бог тебе здоровья!". Мысленно или вслух всегда произношу эту фразу в ответ на любое прояаление негатива в адрес меня, моей семьи, близких мне людей. И после этого просто не обращаю внимания, на произошедшее (что бы там ни было) :-) помогает :-)

14 января 2013 года
0
Уралочка пишет:
Самое неприятное такое — дав такой урок другому вы напрашиваетесь у мироздания на схожий урок
Да, это самое грустное....


Оставить свой комментарий
B i "