Что делать?

Не знаю что делать. Я сидела на этой диете почти 1,5 месяца, правда с небольшим перерывом ( 5 дней). В первые две недели все шло отлично. Я похудела на 2,5 кг (это то что я наела на новогодних праздниках). Я была в несказанной радости. но потом был перерывчик, я конечно с трудом, но опять села на эту диету, все нормально, и есть то не хочется и к сладкому уже равнодушна, и врорде воду прилично пью. но вот вес не уходит, ну вообще никак. остановился на том месте когда я была до новогодних праздников, а я бы хотела сбросить больше. Вот думаю, может или диета ко мне не очень подходит или мне что нибудь есть нужно другое, я все вроде подбираю, как нужно для диеты. Но результат печальный, каждый день на весы встаю, а результата ноль.
Рейтинг:  +4
LyubAsya
9 февраля 2011 года 318 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать?
Не знаю что делать. Я сидела на этой диете почти 1,5 месяца, правда с небольшим перерывом ( 5 дней). В первые две недели все шло отлично. Я похудела на 2,5 кг (это то что я наела на новогодних праздниках). Я была в несказанной радости... Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

10 февраля 2011 года
+1
Вы не пережывайте! И главное не сдавайтесь!Когда идет перерыв в диете, и ты отходишь от неё,а потом возвращаэшся, то вес будес стоять две недели, так что пока все в порядке.Пей водичку, и не превышай количество сьедаемого белка за раз( 30гр белка), а то вес будет стоять, или добавляться.Найди табличку, где указано количество белка в продуктах и старайся не употреблять много продуктов с гликемическим индексом.Удачи!!!

10 февраля 2011 года
0
Спасибо за совет.

10 февраля 2011 года
0
Согласна, очень дельный совет!

10 февраля 2011 года
0
Спасибо за совет. и поддержку.


Оставить свой комментарий
B i "