Конкурс «Рецепты итальянской кухни»

Конкурс «Рецепты итальянской кухни» О, Италия… Солнечная страна с древними традициями, богатой историей и великим культурным наследием. Страна грандиозных карнавалов, средиземноморских пляжей и изысканных блюд. Итальянская кухня достаточно популярна и разнообразна. Кроме пиццы и пасты, в Италии готовят множество других, знаменитых во всем мире блюд: минестроне, лазанья, ризотто, ньокки, тирамису…

Сайт Diets.ru и издательство ЭКСМО приглашают вас принять участие в новом кулинарном конкурсе «Рецепты итальянской кухни». С 30 декабря по 29 января 2013 года включительно опубликуйте в конкурсной группе «Рецепты итальянской кухни» свои рецепты итальянских блюд, проиллюстрируйте их фотографиями собственного авторства, просчитайте калорийность и выиграйте замечательные призы!

Первое призовое место определит пользовательское голосование - то есть, его займет автор рецепта, набравшего максимальное количество голосов.

Второе призовое место определит выбор администрации Diets.ru

Третье призовое место будет определено выбором представителей спонсора конкурса - издательства ЭКСМО

Победители данного конкурса получат в подарок призы – роскошные книги Эллы Мартино «Италия за праздничным столом».


Правила конкурса:

1. Рецепт итальянской кухни публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, количеством времени, которое требуется для его приготовления в конкурсной группе «Рецепты итальянской кухни»». Сроки проведения конкурса: 30 декабря по 29 января 2013 года включительно.

2. Блюдом в рамках данного конкурса считается рецепт, представляющий собой блюдо итальянской кухни – пицца, паста, лазанья, ризотто, ньокки, тирамису и пр.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Рецепт блюда должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии), оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

5. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. В тексте с описанием блюда должна быть информация о его калорийности и БЖУ. Рассчитать калорийность блюда можно здесь.. Информация должна быть включена в текст отдельным абзацем. Например «Калорийность этого пирога составляет 56 калорий на 100 грамм, Б-1, Ж-5, У-3»

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга рецептов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных рецептов (и рецептов подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Наташа, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +37
Solnce
29 декабря 2012 года 3 3541 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Рецепты итальянской кухни»
  О, Италия… Солнечная страна с древними традициями, богатой историей и великим культурным наследием. Страна грандиозных карнавалов, средиземноморских пляжей и изысканных блюд. Итальянская кухня достаточно популярна и разнообразна. Кроме пиццы и пасты, в Италии готовят множество других, знаменитых во всем мире блюд: минестроне, лазанья, ризотто, ньокки, тирамису…... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

29 декабря 2012 года
+4
Удачи всем
И большая просьба внимательнее отнестись к правилам оформления конкурсных рецептов .

29 декабря 2012 года
+2
СПАСИБО за конкурс, говорят "увидеть Париж и умереть", а у меня "поесть в настоящем итальянском ресторане и умереть", я обожаю итальянскую кухню, паста и пицца - самая лучшая еда в мире!!!!!!, жаль, кроме этого ничего не знаю, но уже самое название говорит за себя, заранее спасибо девочкам, которые мне помогут и научат дома приготовить, то что я люблю

20 января 2013 года
0
прикольно, а я наоборот очень холодно отношусь к пасте и пицце

22 января 2013 года
0
я была в итальянском ресторане, правда в Турции, мне так все понравилось

22 января 2013 года
0
а я в Египте когда была у них все ориентировано на итальянцев, но думаю все же в Италии вкуснее готовят туже пасту, пришлось "догоняться" булочками чтобы не быть голодной в Египте .

22 января 2013 года
0
я у себя в городе как то пасту заказала в кафе в торговом центре, на бегу просто, это короче обычные спагетти , а сверху фарш, короче в этом кафе больше не питаюсь

22 января 2013 года
0
наверное тоже промыты были в проточной воде

22 января 2013 года
0
даже боюсь думать, уж лучше не знать, у них там кухни нету, еда вся привозная

30 декабря 2012 года
+2
Буду ждать с нетерпением красивых рецептов...

30 декабря 2012 года
+3
очень вкусный конкурс!!!!

30 декабря 2012 года
+3
Конкурс замечательный!!!! Успехов участникам!!!!

2 января 2013 года
+1
А я однажды участвовала в итальянском конкурсе и как раз с рецептами от Эллы..но не заметили меня поучаствуем значит здесь

2 января 2013 года
0
Ой, с Новым Годом всех !!!


2 января 2013 года
+1
С новым годом

3 января 2013 года
+1
эх, жаль...и ньокки, и лазанья, и ризотто, и тирамису...уже публиковала рецепты

9 января 2013 года
+1
сразу о тебе подумала,ты сможешь,удачи

10 января 2013 года
0
я ещё думаю

3 января 2013 года
+1
я очень постараюсь поучаствовать

4 января 2013 года
+1
И я хочу поучаствовать!!!

5 января 2013 года
0
///

21 января 2013 года
0
всем удачи


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная