Женские секреты новогоднего волшебства - блиц-опрос для сообщниц Diets.ru

Женские секреты новогоднего волшебства - блиц-опрос для сообщниц Diets.ru Каждая женщина - немного волшебница. Кому, как не волшебнице, известны сотни премудростей, хитростей и секретов для того, чтобы из обычного дня сделать праздничный, из ничего сотворить салат, скандал и шляпку; чтобы такого съесть, чтобы не только похудеть, но и выглядеть сногсшибательной и эффектной всегда.

Расскажите нам о своих секретах - в чём же лучше встречать Новый Год; что и как приготовить с пользой и для фигуры, и для стола; какие подарки Вы выбираете своим близким и любимым; что будет на Вашем праздничном столе в этом году; как Вы планируете отметить торжество; есть ли Ваши, особые и особенные, секреты сохранения стройности в новогодние праздники. Имеет ли значение для Вас наступление года Змеи, и если да, то как Змея влияет на выбор подарков, нарядов и угощений для праздничного стола.

Нам не просто интересны и важны Ваши рассказы - самые оригинальные, полезные и удивительные советы прозвучат на всю Россию завтра, 25 декабря, в эфире "Круглого стола" Вечерняя Москва. Трансляция круглого стола пройдет в прямом эфире на сайте vmdaily.

Гости программы:

Татьяна Дмитриева - руководитель департамента интернет-проектов группы "МедиаФорт";
Анетта Орлова - психолог, писатель, эксперт на радио и телевидении;
Светлана Рассушина - астролог;
Марина Ваулина - диетолог;
Екатерина Одинцова - телеведущая, главный редактор World Fashion Channel.


Поддержите Diets.ru - расскажите о своих секретах новогоднего счастья в комментариях к этой записи, и завтра именно Ваш секрет может прозвучать в прямом эфире "Круглого стола"!
Рейтинг:  +61
Марина Круглова
24 декабря 2012 года 2 1168 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женские секреты новогоднего волшебства - блиц-опрос для сообщниц Diets.ru
  Каждая женщина - немного волшебница. Кому, как не волшебнице, известны сотни премудростей, хитростей и секретов для того, чтобы из обычного дня сделать праздничный, из ничего сотворить салат, скандал и шляпку; чтобы такого съесть, чтобы не только похудеть, но и выглядеть сногсшибательной и эффектной всегда... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

24 декабря 2012 года
+2
А начните-ка первыми! Какие Ваши новогодние секреты?

24 декабря 2012 года
+11
Действительно
Марина К пишет:
как Вы планируете отметить торжество
История нашего знакомства с мужем весьма и весьма новогодняя, я – Снегурочка с многолетним стажем и он, совершенно случайным образом оказавшийся в роли Деда Мороза, за неимением настоящего Дедушки, на новогоднем празднике. С тех пор сложилась милая и добрая традиция. Каждый год, в новогоднюю ночь, мы перевоплощаемся в Деда Мороза и Снегурочку, берём мешочек праздничного красного цвета с небольшими подарками и идём на новогоднюю ёлку, где все желающие Дарьи Семёновны, Иваны Ивановичи превращаются в просто Даши и Вани, рассказывают стихи, поют песни и получают символические подарки. А что же, мешок то у Деда бездонный, спросите вы? Конечно же нет. Когда подарки заканчиваются, весельё и ощущение праздника остаётся, и практически каждый норовит загадать желание Деду Морозу и Снегурочке. Надеюсь, что и в эту новогоднюю ночь, наша добрая традиция останется неизменной. Счастья вам в новом году!

24 декабря 2012 года
+2
Какая Вы шикарная снегурочка! Как из старых сказочных волшебных новогодных фильмов

24 декабря 2012 года
+1
Спасибо

24 декабря 2012 года
+1
Solnce пишет:
Снегурочка с многолетним стажем и он, совершенно случайным образом оказавшийся в роли Деда Мороза,

24 декабря 2012 года
+1
Леночка

24 декабря 2012 года
+1

24 декабря 2012 года
0

24 декабря 2012 года
+26
так как родилась я под самый Новый год,а именно,31 декабря в 23.45,то считаю просто обязательным обставлять этот праздник так,чтобы и для всей моей семьи и друзей он был незабываемым и вспоминался весь год!
1.Обязательно на столе 12 салатов! Почему?ну кто ж его знает...так сложилось,зато это стало традицией не только нашей семьи,но и всех,кто хоть раз отмечал с нами этот праздник.
2.Обязательно новое нижнее бельё... Платье или костюм не всегда есть возможность купить,были у нас разные периоды,но новый комплектик для себя,забавное бельё для мужа,трусёшки для детей - купить всегда можно,да и смешно!
3.За две недели до Нового года начинаю подбрасывать детям маленькие сюрпризы-подарки каждое утро.Уж сколько раз они пытались выследить,кто же это делает!Не получалось!
Конечно,старшая отлично знает чьи это проделки,но не отказывается от вкусной конфетки,новой помады или лака,а уж о младшей и говорить нечего!
4.Ближайшим подругам шью крошечные машочки или сапожки,как в этом году,например,туда кладу хорошую шоколадную конфету и вручаю при встрече.Вы бы видили их лица!Дети,чесное слово!
5.В фотошоп пишу письма детям подруг,оформляю конверты и 31 декабря резвой рысью проношусь по потовым ящикам...Времени это заниемает немало,но какое же удовольствие слышать потом детские восторженные рассказы,что прилетал Дед Мороз!

24 декабря 2012 года
+3
Вы - как добрая фея
Vallba пишет:
крошечные машочки или сапожки,как в этом году,например,туда кладу хорошую шоколадную конфету и вручаю при встрече.Вы бы видили их лица!Дети,чесное слово!
Праздник подарить так просто

24 декабря 2012 года
+1
да,было бы желание!

24 декабря 2012 года
0
Верочка, вы просто супер!!!

24 декабря 2012 года
+3
спасибо...Для меня самое большое удовольствие доставить радость близким...

24 декабря 2012 года
+1
Первые четыре пункта у нас с Вами совпадают на все 100% Даже в трудные времена на столе было 12 блюд свекла тертая, капуста квашенная, яблоко на одной, апельсин на другой и т.д. теперь, слава Богу блюд бывает даже больше, семья то выросла А всем друзьям пеку печенья, и дарю в коробочках, которые детки делают Вот про письма деткам хорошая идея, с Вашего разрешения возьму на вооружение

24 декабря 2012 года
+1
да,конечно!
Я всё хочу попробовать имбирное печенье сделать,чтобы на ёлочку можно вешать было...

25 декабря 2012 года
+1
Спасибо!!! В этом году пекла имбирное по рецепту с нашего любимого сайта очень хорошо получилось, такое хрустящее и воздушное!!!

24 декабря 2012 года
+1
Vallba пишет:
родилась я под самый Новый год,а именно,31 декабря в 23.45,
Какая удача!

25 декабря 2012 года
+1
думаешь?

25 декабря 2012 года
+1
Ты на первом месте, а не Новый год.

25 декабря 2012 года
0

24 декабря 2012 года
+5
Самый главный секрет - это позитивное отношение ко всему происходящему. Нужно запастись подарками, улыбками и комплиментами. Побольше говорить, а есть поменьше.

24 декабря 2012 года
0
Замечательный совет
Волшеб_Nika пишет:
Побольше говорить, а есть поменьше.
Самый простой способ не набрать лишний вес в торжество)))

24 декабря 2012 года
+7
У нас в семье, много десятилетий (еще прабабушка, по маминой линии ввела ритуал, а может и раньше...),
ЕЛКА - СЛАДКАЯ!
Обязательно конфеты, орехи, мандарины - все вешается на елку.
Елочка, как вазочка со сластями.
И у нас есть выражение в семье, пить чай "С ЁЛОЧКОЙ", для каждого любимые конфеты вешаются

И с 25 декабря, по 10 января - ЧАЙ С Ёлочкой

24 декабря 2012 года
+1
Как здорово!!!! и очень по-семейному!!!
А мы так только в мое детство делали Почему я забыла

24 декабря 2012 года
+1
Ммм, какая вкусная ёлочка У нас тоже частично сладкая

24 декабря 2012 года
+1
класс!сразу детство вспомнила

24 декабря 2012 года
+5
А я место под Елочку всегда по особому готовлю.Колдую что-ли. Прежде всего убираю начисто все углы.Пол застилаю тканью (органзой,тюлью,бархатом) или скатеркой.Выкладываю какой-нибудь сюжет из старых доченых мягких игрушек. Она уже взрослая. Но игрушки в доме живут.Мы все немного дети.Всем участникам композиции делаю легкую реставрацию перед этим.Внуков у меня пока нет.

Вот сегодня в канун католического Рождества уже у меня сидят....друзяки.Елку ждут. А когда буду Елочку ставить еще добавлю к ним бусы, дождик,елочные игрушки и т.п.Сюда же попадут все приготовленные подарки......

24 декабря 2012 года
+1
Как мило В каждой игрушке живёт волшебство детства, которое особенно остро ощущается в канун Нового года

25 декабря 2012 года
+5
А у меня на каждый новый год шьётся игрушка виновника торжества .Правда,мы с мужем не много лет в браке,всего 7 лет,но уже маленькая коллекция собралась .К подаркам у нас особое отношение: ранним утром наш папа-Мороз выбегает на улицу и кладёт по-подарку на подоконники моих деток(их у меня трое ).А также клеит снеговиков бумажных к стеклу(я их вырезала их плотного картона и "заламинировала" скотчем).Создаётся впечатление,что он подарок держит .Если спросите,что я мы дарим друг другу,то отвечу.Копить деньги мы начинаем ещё с...января .В этом году,например,сыну дедушка Мороз принесёт зорную трубу со штативом,дочери-картонный дом,который она сама будет вырезать и клеить,а младшенькой-развивашку-книжку. Короче,учитываем интересы друг друга!
Близким так же дарим подарки,но они у нас их получают в процессе конкурсов
На столе у меня блюд не много,так как мы уже научились-таки не переедать в этот праздник.Но обязательно присутствует утка с яблоками,салат из морепродуктов заправленный йогуртом,ОЛИВЬЕ(!),салат "Греческий",фрукты и овощи.
Хочу сказать,что за столом я больше пью воду,чем ем вредности .
Хотелось бы ещё сказать по-поводу убранства.То,что дом украшен к празднику-это естественно,но по праздничному огромному столу у меня разбросаны мандарины и снежинки из бисера-очень красиво!В этом году(подсмотрела на сайте) на светильниках красуются балерины-снежинки!!!ЭТО ВАУ!!!
Наряд у меня уже есть,очень интересное чёрно-коричневое платье,под стать этому году!
К нам всегда съезжается много народа,благо дом большой и место позволяет.Поэтому веселимся от души

25 декабря 2012 года
0
Очень по семейному
Забава 85 пишет:
светильниках красуются балерины-снежинки
Поделитесь с нами способом изготовления подобной красоты?

25 декабря 2012 года
0
я вырезала силуэты балеринок из белой бумаги ,а в области юбочки одела снежинку!Супер!Очень воздушно и по-праздничному!

25 декабря 2012 года
+5
У нас есть интересная традиция с подругами. Мы каждый год с 31 на 1 делаем фотографию, где бы и с кем праздник не отмечали. И сохраняем ее в закрытом альбома вконтакте. Хотим посмотреть, как будем меняться, какими станем через 10, 15, 20 лет. Можно было бы, наверно, и в другие дни фотографироваться, но переход из года в год - это веха. Мы уже четыре года ее отмечаем своими фотографиями.

Что касается символа года, змеи...Змей я не очень люблю. Но постаралась обыграть "змеиную" тему по своему, сделала из полос органзы и бусин змеек - они уже украшают окна, а на сам НГ я их еще и на столе поселю, обовью ими еловые ветки. Пусть с нами 2013й встретят))

А вообще, Новый год - мой любимый праздник! Можно выдумать все, что угодно, и все будет правильно. Потому что у волшебства нет пределов

25 декабря 2012 года
0
Алиса на диете пишет:
Можно выдумать все, что угодно, и все будет правильно.
А платье будет вновь немного безумно-сумашедшей расцветки?))))

25 декабря 2012 года
+3
У нас в семье традиция - мы всегда наряжаем елку 24 декабря, всей семьей. Это я помню ещё с детства, и именно в этот день у меня до сих пор появляется ощущение сказки, праздника и чудес.
Ещё, после 12-ти, мы в любую погоду выходим на улицу, с бенгальскими огнями, елочными игрушками, шампанским и конфетами, и поздравляем прохожих - дарим конфеты, игрушки и мандарины еще

Стол я накрываю наподобие фуршета - много-много легких закусок, фруктов, чтобы много всего, но понемногу.

Больше движения и радости - меньше еды
А, еще всегда загадываю желание под бой курантов, сжигаю бумажку и кидаю ее в бокал с шампанским; один раз бумажка не успела сгореть и пришлось дожевывать ее, но это того стоило - желание сбылось

К наряду я отношусь спокойно, но обязательно украшаюсь мишурой
И главное - внутренний настрой, ведь Новый Год - это не еда, а правда праздник, чудесный праздник!

Будьте счастливы все-все и всегда-всегда!

25 декабря 2012 года
+2
Очень трогательно и легко

25 декабря 2012 года
+3
На НГ на столе обязательно есть блины, когда с икрой, а иногда и с селедкой и пельмени, которые лепим всей семьей и каждый прячет пожелания от себя каждому члену семьи. Еще все вместе украшаем квартиру, у нас это три елки, плюс всегда украшены все люстрв, вход в квартиру и в каждую комнату после встречи НГ и традиционных звонков дальним друзьям и родственникам, выходи. на улицу и встречаемся с друзьями у главной нашей елочки, готовим для деток соревнования и, конечно, для себя А после обеда первого ходим на шашлык, опять с играми и конкурсами, теперь возле костра!!! Теперь детки уже выросли, приходят с друзьями, так что веселья каждый год все больше

26 декабря 2012 года
+1
Юлия-сл пишет:
теперь возле костра!!! Теперь детки уже выросли, приходят с друзьями, так что веселья каждый год все больше

27 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная