фруктовый день-6

Ура в общей сложности сбросила на данный момент 4 кг.ушли обьемы в талии 3 см.в бедрах 2 см, чему я несказанно рада. Как раз к НГ прикупила новое платье, было в упор, теперь прекрасно "болтается"-сидит))))). Сегодня фрукты.с утра банан и огромная хурма, в обед киви 1 шт(очень кислая попалась)+ 1 хурма и яблоко, обьелась, еле дышу)))). Диета отлично работает, хочу на второй круг после НГ., как раз к свадьбе старшей дочери к 12 января.надо будет подсбросить пару кг.
Рейтинг:  +2
nandreev
27 декабря 2012 года 71 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru фруктовый день-6
Ура в общей сложности сбросила на данный момент 4 кг.ушли обьемы в талии 3 см.в бедрах 2 см, чему я несказанно рада. Как раз к НГ прикупила новое платье, было в упор, теперь прекрасно "болтается"-сидит))))). Сегодня фрукты.с утра банан и огромная хурма, в обед киви 1 шт(очень кислая попалась)+ 1 хурма и яблоко, обьелась, еле дышу))))... Читать полностью
 


Дневник nandreev:



Комментарии:

27 декабря 2012 года
0
Поздравляю Вас! Круто! ))) я тоже села на 6 лепестков. Сегодня 3 день. отвес всего в 300 гр. В чем проблема не пойму. Может потому что сразу после протасовки на 6 лепестков села. Полгода назад садилась 5 кг ушло за 6 дней. А сейчас не понимаю.

27 декабря 2012 года
0
супер!


Оставить свой комментарий
B i "