Второй овощной лепесток

И тааак, не зря я вчера плакалась от ненавистной рыбы! вчера вес утром 57,3, перед сном 57,3...ии...тара-тааа сегодня утром 56,8! ура, отвес в 500 грамм для меня хороший))) Если удастся за 6 лепестков похудеть кг на 2 это будет ну оооочень хорошо))) Я довольна. Сегодня на весь день укатываю в область по делам, кушать будет некогда, это хорошо) с собой взяла 2 перчика, огурчик и горстку помидорок черри, надеюсь день пройдет хорошо, хотя коллеги опять будут глумится, если вместе заедем в кафе на обед.
А еще я на телефон поставила fatsecret счетчик калорий, правда работает он кривовато, но хоть так заставлю себя вести дневник питания. постараюсь и здесь дублировать для удобства.
Всем терпения, хорошего дня и легкости в животе!
Рейтинг:  +6
Katerina Romanovna
25 декабря 2012 года 153 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй овощной лепесток
И тааак, не зря я вчера плакалась от ненавистной рыбы! вчера вес утром 57,3, перед сном 57,3...ии...тара-тааа сегодня утром 56,8! ура, отвес в 500 грамм для меня хороший))) Если удастся за 6 лепестков похудеть кг на 2 это будет ну оооочень хорошо))) Я довольна... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

25 декабря 2012 года
0
Спасибо. А я вчера плакалась от овощей. Хоть овощи я и люблю, овощной день для меня самый тяжёлый. Я же их привыкла есть с мясом
В итоге ещё и набрала, даже несмотря на вчерашнюю тренировку, очень интенсивную.Обидно, досадно, но буду ждать завтра, видно будет сколько принес куриный день. Да и точить зерновые хлебцы мне намного больше нравится, чем давиться курицей или овощами)

26 декабря 2012 года
0
ох как я вас понимаю! в том смысле, что хлебцы оно точно вкуснее. В общем я сегодня хорошо держалась, не считая трех сушек, но я думаю на результат не повлияет)
Atsu, я хоть новичок в диетических делах, но уже поняла, что об эффективности диеты надо судить в самом конце, а в промежутке возможны и привесы - это не страшно, не расстраивайтесь!

26 декабря 2012 года
0
А я вот вчера на курице не сдержалась Приготовила дочке запеканку и налопалась сама так, что дышать тяжело. Сегодня плюс полкило
Где моя сила воли? Наверное я слишком долго на диете (не так давно сидела на любимой). Попробую через месяц,наверное. А то от постоянных ограничений уже крыша едет

26 декабря 2012 года
0
И я на 6 лепестков после любимой села...так вот любимая мне лучше давалась. Сегодня грызу курицу..фее, но! я сознательно решила диету не строжить, иначе сорвусь. Не могу без сладкого, решила, что на завтрак буду кушать печеньку или ложку меда или сухофрукт. Вот сегодня ела печеньку овсяную...ууууумммммнямням как же вкусно!


Оставить свой комментарий
B i "