Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon

Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon Вот и наступило это волшебное время, когда можно с любовью и заботой выбирать подарки для своих родных и близких, коллег и начальников, закадычных подруг и возлюбленных! Всемирно известный бренд Avon не остался в стороне от новогодних торжеств. Победительницам нашего нового конкурса «Подарки-подарочки» он подарит 7 прекрасных наборов косметики, а с ними – молодость, красоту и очарование!

Как Вы уже, наверное, догадались по названию, речь пойдет о подарках – полезных и оригинальных, для шефов и коллег, взрослых и детишек. Подскажите, как определиться с подарком, помогите советом, и вы поможете всем тем, кто еще не определился с презентами.

В этом конкурсе у нас будет целый 7 победительниц (догадываетесь почему? счастливое число!), каждая из которых получит восхитительный набор косметики, состоящий из следующих средств:
- Жидкая подводка для глаз «Люкс»
- Тушь для ресниц «Люкс»
- Палитра теней для век «Люкс» (подробнее о серии "Люкс...)
- Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз Anew Clinical A-F33
- Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical A-F33 (подробнее о средствах Anew Clinical A-F33...)


О чем можно написать?

- О подарках для определенной категории людей (например, Подарки для любимых, Новогодние подарки для детей, Новогодние подарки для коллег, Новогодние сюрпризы для родных, Подарки новоселам, Подарки для офиса и т.д.).
- О типах подарков – Книги в подарок (как выбирать книги в подарок, что стоит, а что не стоит дарить и т.д.), Одежда в подарок, Аксессуары в подарок, Посуда в подарок, Подарки для дома, Коллекционные игрушки, Подарок-квест.
- О подарках в целом – Забавные подарки, Оригинальные подарки, Полезные подарки, Душевные подарки, Памятные подарки, Креативные идеи для новогодних подарков, Подарки своими руками.
- О подарках на разные праздники и т.д.

Статьи будут опубликованы в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – подарки. Можно писать обо всем, что касается подарков, в том числе – предоставлять авторские мастер-классы подарков. Все статьи, соответствующие требованиям, будут опубликованы в женской энциклопедии Womanwiki.ru.
2. Статья должна быть написана от третьего лица и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
3. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе "Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon". После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над статьей.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья. В размещении статей авторам помогает администрация энциклопедии Womanwiki.ru (консультирует и т.д.).
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов).
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети Diets.ru, администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда Avon.
10. Сроки проведения конкурса – с 20 декабря 2012 года по 20 января 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 21-22 января 2013 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.

p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы вам поможем. Выбор тем статей огромен! Обсуждения ведутся здесь.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +37
marynex
20 декабря 2012 года 1 2555 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Подарки-подарочки» с Avon
  Вот и наступило это волшебное время, когда можно с любовью и заботой выбирать подарки для своих родных и близких, коллег и начальников, закадычных подруг и возлюбленных! Всемирно известный бренд Avon не остался в стороне от новогодних торжеств. Победительницам нашего нового конкурса «Подарки-подарочки» он подарит 7 прекрасных наборов косметики, а с ними – молодость, красоту и очарование... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

26 декабря 2012 года
0
marynex пишет:
Итоги конкурса будут подведены 21-22 января 2012 года.
Это опечаточка?

26 декабря 2012 года
0
она самая. спасибо - исправила!

6 января 2013 года
0
Эх! Снова только по России! Очень жаль! Я бы вновь ринулась в бой! Как уже писала, прошлый подарочек меня очень порадовал, пользуюсь с огромным удовольствием! Участвуйте! Процесс очень интересный!


Оставить свой комментарий
B i "