Революция в борьбе с морщинами от Avon

Революция в борьбе с морщинами от Avon Avon совершает переворот в мире антивозрастных средств!

Компания представляет революционную сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33 и сыворотку-корректор морщин вокруг глаз A-F33, которые демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения.

Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины. В 1992 году компания первой на массовом рынке представила средства с фруктовыми кислотами (AHA).

Сегодня это событие затмил новый прорыв – открытие активного вещества аминофилла A-F33. Разработка была создана компанией Avon в партнерстве c NeoStrata Company Inc., лидером в области технологий anti-age. Эксклюзивные права на использование новой молекулы принадлежат компании Avon (на срок 2 года) - впервые в истории индустрии.*

Аминофилл A-F33 обладает принципиально иным механизмом действия, чем все до сих пор известные элементы: ретинол, коэнзим Q10, гликолевая кислота. А-F33 высвобождает собственный коллаген кожи, что стимулирует выработку компонентов кожного матрикса и уменьшает видимость морщинок. Также в состав сыворотки входит эластин и фибриллин, формирующие эластичные волокна эпидермиса.


Клинически доказано, что при нанесении сыворотки-корректора морщин Anew Clinical A F33 дважды в день мимические морщинки и глубокие морщины уменьшаются всего за 7 дней.**

• 5 из 10 женщин, которые задумывались о пластической операции, после использования сыворотки-корректора морщин Anew Clinical A-F33 решили отложить процедуру.***
• Со временем у 100% женщин было отмечено уменьшение видимости мимических морщин.**
• У 100% участниц мимические морщины стали менее заметны через 11 недель, в то время как у 96% женщин уменьшились глубокие морщины.**
• Новая сыворотка действует быстрее и эффективнее, чем лучшие антивозрастные средства, разработанные дерматологами.**

Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз с эксклюзивной молекулой A-F 33 создана на основе открытия, получившего Нобелевскую премию, и разработана в партнерстве с фармацевтической компанией Neostrata, являющейся лидером в сфере профессиональной дерматологии. Запатентованная молекула A-F33 действует иначе, чем ведущие антивозрастные ингредиенты - ретинол и гликолиевая кислота. Она преумножает коллаген всего за 72 часа 100% женщин, которые попробовали новинку, подтвердили невероятный результат от их применения.


Лёгкая формула, можно использовать под макияж, дерматологически и офтальмологически протестированы, подходит для тех, кто носит контактные линзы. Используйте утром и вечером.

_________________________________
* На рынке массового потребления.
** Основано на клинических исследованиях под контролем дерматологов после 11 недель использования.
***На основе исследований восприятия потребителей. Результаты не сопоставимы с косметическими процедурами.
Рейтинг:  +8
Avon
19 декабря 2012 года 2839 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Революция в борьбе с морщинами от Avon
  Avon совершает переворот в мире антивозрастных средств!
Компания представляет революционную сыворотку-корректор морщин Anew Clinical A-F33 и сыворотку-корректор морщин вокруг глаз A-F33, которые демонстрирует непревзойденные результаты в борьбе с признаками старения.
Вот уже 20 лет в линейке Anew Avon предлагает инновации в борьбе с морщинами, делая их доступными для каждой женщины... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Пора настоящей любви. Весенний аромат This Love в коллекции Today. Tomorrow. Always
Марафон красоты 2021 с AVON на MyCharm.ru
Декоративная косметика Luxe от Avon: очарование роскоши!
Конкурс «Мой аксессуар – мой стиль» с AVON на Relook.ru
Конкурс «Аромат любимого города» с Avon на myCharm


Комментарии:

21 декабря 2012 года
0
Статья нравится! Но объясните , как можно изменить возрастные изменения! Они не обратимы!

21 декабря 2012 года
0
Я уже 2 месяца пользуюсь,пока особенных изменений не вижу

23 декабря 2012 года
+1
Не верю ни единому слову, написанному в этом рекламном тексте. Сколько раз покупала продукцию avon - никаких изменений во внешности не заметила. Все это просто рекламные бла-бла-бла, не больше.

6 января 2013 года
+2
посмотрите "Среду обитания" про крема и вы поймете, что покупая дорогие крема, мы платим за имя и красивую коробочку.
А про эйвон вообще промолчу, я бы не рисковала мазаться кремом этой продукции, нет у меня доверия, обычный ширпотреб

26 августа 2016 года
0
Весёлка, в корне с вами не согласна. Из своего личного опыта я поняла одно. не все дорогие крема столь хороши и эффективны и порой крем из масс-маркета меня удивлял и поражал своей эффективностью. Поэтому к марке Avon Я отношусь очень даже положительно. И есть у них достаточно много замечательных продуктов. Одним из таких считаю данную сыворотку-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew. Использую ее регулярно и вижу результат на лицо, как говорят. Свежую, молодую кожу, без явных признаков старения.

23 августа 2016 года
0
А мне очень нравятся средства, которые сейчас выходят у Эйвон. Недавно получила в подарок их сыворотку-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+, реально отлично работает. Я давно уже не пользовалась никакой их продукцией, а тут подружка подарила мне эту сыворотку и я просто влюбилась в неё. Морщинки разглаживаются, кожа выглядит моложе и свежее. Так что на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Мне лично подошло это средство, да и не только это

16 сентября 2016 года
0
Мне на работе сотрудница подарила сыворотку-корректор морщин от компании Avon, попробовав я осталась довольна результатом. Сыворотка действительно работает. Благодаря ей у меня заметно меньше стали видны морщины, а мелкие вообще не стало видно. Даже на работе стали замечать, что я стала намного моложе выглядеть.

11 февраля 2017 года
0
Я пользуюсь сывороткой корректором морщин от эйвон уже пару месяцев ежедневно два раза в день наношу. И результат я вижу. Морщинки уменьшились, муж говорит, что я выгляжу моложе. Лицо стало более сияющим и здоровым)


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная