Попробую и эту)

Попробую и эту) Недавно сидела на любимой. Результат - минус 3 кг. Но это утром натощак, естесственно, когда поешь, вес увеличвивается. Не так уж много сбросила, но всё равно довольна, так как заметила, что теперь свою старую порцию съедаю с трудом или не могу осилить), значит желудок сократил свои объёмы. Теперь решила с зпвтрашнего дня на 6 лепестков. Привлекло то, что можно посолить, чего так не хватает в других диетах. К тому же все дни диеты достаточно вкусные, не надо страдать за кефиром и чаем.))
Рейтинг:  +1
Atsu
16 декабря 2012 года 137 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попробую и эту)
  Недавно сидела на любимой. Результат - минус 3 кг. Но это утром натощак, естесственно, когда поешь, вес увеличвивается. Не так уж много сбросила, но всё равно довольна, так как заметила, что теперь свою старую порцию съедаю с трудом или не могу осилить), значит желудок сократил свои объёмы. Теперь решила с зпвтрашнего дня на 6 лепестков... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

16 декабря 2012 года
+1
С удовольствием присоединюсь к Вам завтра Весовые категории у нас правда чуть-чуть не совпадают но это ерунда. Удачи!

16 декабря 2012 года
+1
Спасибо! И Вам удачи! Вместе веселее даже на диете сидеть)

16 декабря 2012 года
+2
кто какую рыбку планирует есть?

16 декабря 2012 года
+1
Я хека запеку в духовке с чесночком,лимонным соком и соевым соусом. Когда сидела на "любимой", в белковый день ела красную рыбку на пару, но она очень жирная и меня тошнило потом(правда,может от того, что весь стейк сразу съела))

16 декабря 2012 года
0
Atsu пишет:
хека
а он не будет слишком сухой? Сколько кг планируешь запекать?

16 декабря 2012 года
0
Если есть слишком мало отвесов больших не будет

16 декабря 2012 года
0
А мне хек не пошел.
Обычно ем красную рыбу. В ее жирности есть небольшой плюс - много не съешь

16 декабря 2012 года
0
ya toje xeka pokupala,a v4era zazpekla mentay,v folgu zavora4ivayu i normalno,no mne xek ponravilsa bolwe,on bolee sitniy na moy vzglad!

16 декабря 2012 года
0
Вобщем планирую взять 10 рыбёшек и запечь для себя и для семьи. Мне хватит штучки 3-4, так как я после 16.00 есть скорее всего не буду. К 19.00 мне на тренировку, а перед тренировкой я не ем, иначе невозможно прыгать -еда прыгает вместе со мной)) Можно запечь с луком и морковкой, просто овощи потом не есть, тогда точно сочный хек получится.


Оставить свой комментарий
B i "