Ровно месяц!)

Ну что ж, вот и прошел месяц диеты! Наверно можно и отчитаться за пройденный этап) Начальный вес 85 кг, на сегодняшний день - 78,8! Итого 6,2 кг за месяц без вреда для здоровья, и без гастрономических запретов! Отлично! Последнюю неделю правда были кое-какие погрешности, но это, слава Богу, особо не повлияло на общий итог!) Сегодня, вполне осознанно, решила провести этот день как хочу (в плане питания), в виде поощрения за сброшенныее кг за месяц! А завтра с новыми силами, с мыслью, что сделала себе подарок сегодня, буду дальше продолжать диету! А то за последнюю неделю ой как расслабилась, если бы сегодня не позволила себе все что хочу, то потом бы была не диета, а так, одно название...! Так что продолжаю дальше! 6,2 уже позади!!! Урааа!!!))
Рейтинг:  +10
Koshe4ka2306
15 декабря 2012 года 217 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ровно месяц!)
Ну что ж, вот и прошел месяц диеты! Наверно можно и отчитаться за пройденный этап) Начальный вес 85 кг, на сегодняшний день - 78,8! Итого 6,2 кг за месяц без вреда для здоровья, и без гастрономических запретов! Отлично! Последнюю неделю правда были кое-какие погрешности, но это, слава Богу, особо не повлияло на общий итог... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 декабря 2012 года
0
Поздравляю!!! Отличный результат за месяц

16 декабря 2012 года
0
Умничка!Так держать

16 декабря 2012 года
0
Хороший результат!!!! Молодец!!

16 декабря 2012 года
0
Поздравляю!

Хороший, очень хороший результат!

16 декабря 2012 года
0
спасибо девчонки! Буду дальше продолжать в том же духе!) вошла в азарт теперь! ) вот только как с НГ быть? как питаться?

17 декабря 2012 года
+1
Вот, точное слово "азарт". И у меня также, прям теперь точно знаю, что не остановлюсь, пока своего не добьюсь
У вас отличный результат, молодец, так держать
Мне кажется я на НГ буду немного хулиганить ну ведь НГ же, как без оливье и "под шубой". Но не сильно, без переедания. А потом можно разгрузочный устроить.


Оставить свой комментарий
B i "