Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Бодрого утра всем!
На улице еще не души, кроме бездомной собачки, которая путалась у меня под ногами, пытаясь со мной поиграть. После немного силовых упражнений и растяжка.
И вот слегка уставшая, но взбодрившаяся пошла домой в сопровождении своей подружки - собачки.
После баньки навела чистоту и порядок в квартире и устроила небольшие постирушки. Захотелось вкусняшки, но низкоколорийной, ага... Потушу - ка капусточки, подумала я и принялась за работу! И наконец сижу и наслаждаюсь ее чудесным вкусом и ароматом.
Зато настроение на все 100 и чувство самоудовлетворения!
| Рейтинг: +8 |
|
12 декабря 2012 года | 225 | 21 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Бодрого утра всем! Сегодня я проснулась в 4 утра, повалялась до 4.40 и встала. Тут меня посетила прекрасная мысль, а не пойти бы взбодриться на свежий воздух? Вот я на спортивной площадке, плеер с ритмичной музыкой в ушах и побежала. На улице еще не души, кроме бездомной собачки, которая путалась у меня под ногами, пытаясь со мной поиграть. После немного силовых упражнений и растяжка... Читать полностью |
Дневник ксюняпохудюня:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А у вас не сильный мороз?
утро...активное такое у тебя..класс!!
надо добавить движения...
время вроде ещё на подготовку домашнего праздника есть, ну ты же Мастер, а?!!!
А то у меня 3 внуков чё с ними дома делать в новогоднюю ночь
Придумай Ксюшенька ты же умничка, для баушки Лены
А я тебе обещаю, что следущим летом (как и этим) мы с тобой будем сидеть только на арбузах (зато какой эффект - испытано лично - за 12 дней 10кг легко
У меня в дневничке "ВСЕ СПЕШАТ НА НОВЫЙ ГОД!" Представление для детей дома! Заходите пожалуйста и забирайте в