Смузи для похудения!!

Девочки, милые!!! Поделитесь, плиз, рецептами смузи для похудения. Давно мечтаю что-то подобное употреблять в пищу! Мне интересны именно смузи для похудения!! Кто в этом силен? Буду благодарнааааа !!!
Рейтинг:  +10
Вера888
8 декабря 2012 года 5 1394 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Смузи для похудения!!
Девочки, милые!!! Поделитесь, плиз, рецептами смузи для похудения. Давно мечтаю что-то подобное употреблять в пищу! Мне интересны именно смузи для похудения!! Кто в этом силен? Буду благодарнааааа !!! Читать полностью
 


Дневник Вера888:



Комментарии:

8 декабря 2012 года
+10
Для похудения есть только сбалансированное питание, в котором потребление немного меньше, чем траты энергии. От отдельных смузи никто еще не похудел, разве что делать овощные и вместе с белковой едой употреблять. Ну или фруктовые в качестве перекуса между завтраком и обедом, но понемногу.

8 декабря 2012 года
+3
несколько базовых рецептов смузи против лишнего веса, которые ты сможешь видоизменить и адаптировать под личные вкусовые пристрастия. Количество ингредиентов не указывается, так как оно на самом деле произвольное.

Рецепт смузи ягодного против лишнего веса

Ягоды малины, ежевики, черники, смородины смешай с обезжиренным молоком, добавь немного пшеничных хлопьев, кусочки льда и взбей все в блендере.

Рецепт смузи из моркови, абрикосов и зелени против лишнего веса

Свежевыжатый морковный сок с небольшим добавлением для лучшего усвоения оливкового масла смешай со свежей зеленью, абрикосами и взбей в блендере. Богатый витаминами напиток готов.

Рецепт смузи из экзотических фруктов

Этот напиток является на самом деле уникальным, так как отлично сжигает жир и борется с лишним весом. Смешай в блендере очищенные от шкурки дольки грейпфрута, апельсина, лимона, ананаса и киви. Добавь немного колотого льда и вкуснейший и полезный смузи готов.

Рецепт смузи томатного против лишнего веса

Смешай в блендере помидоры, шпинат и броколли. Посыпь сверху сырыми семечками подсолнечника или кедровыми орешками, свежей зеленью и полезный смузи сочного оттенка готов.

Рецепт смузи из йогурта с соусом табаско против лишнего веса

Нарежь свежий огурец и очисти его от семечек. Смешай с нарезанным помидором, стеблями сельдерея и нашинкованным луком. Все это залей нежирным натуральным йогуртом и смешай в блендере. Затем по вкусу добавь перца, соли и соус табаско.

Бананово-морковный рецепт смузи против лишнего веса

Взбей в блендере банан и морковь. Этот смузи калорийный в силу особенностей банана, поэтому вечером пить его не стоит. А вот утром коктейль зарядит тебя энергией на 2-3 часа продуктивной работы.

Скорее всего, ты уже поняла, что смузи можно приготовить из всех овощей и фруктов, которые есть у тебя под рукой. Универсальный напиток сможет заменить тебе завтрак и ужин. Готовится он быстро, а это значит, что чувство голода не успеет победить, и ты не перехватишь кусочек калорийного печенья.

Если хочется сладкого смузи, можешь добавить в него немного меда. Но не стоит засыпать сахар – ведь твоя задача приготовить по-настоящему полезный и здоровый напиток.

Не бойся экспериментировать. Чем больше вариаций на тему рецептов смузи ты придумаешь, тем более вкусный коктейль будет у тебя получаться. Он уникален и тем, что практически не зависит от времени года. Ведь замороженные овощи и фрукты отлично вписываются в рецептуру приготовления диетического напитка против лишнего веса.

Дерзай, экспериментируй, изобретай! И делись с нами своими удачными рецептами смузи. Быть может, они и еще кого-нибудь вдохновят на вкусное похудение при помощи смузи.

8 декабря 2012 года
+3
И в чем проявляется жиросжигающее действие этих чудо-смесей?

8 декабря 2012 года
+2

физиология туфта вера в чудо напитки сожгет все жиры

9 декабря 2012 года
0
А мне не смешно!! Хаха!

9 декабря 2012 года
+1
А если серьезно, немного того, немного сего и вес будет уходить, спорта, смузи, диеты, массажей, в похудении все средства хороши!!! Не так ли???

9 декабря 2012 года
+4
Смузи в этом не играет никакой специальной роли. Если в сумме тратить больше, чем потреблять, а потреблять все, что нужно организму - т.е. в том числе овощи и фрукты, независимо от того, в виде смузи они, или салатов, или просто целиком их сгрызаешь - то и будет толк. А чтоб вот прям - смузи для похудения - так это полный бред.

9 декабря 2012 года
+2
Добили... Но убедили...

9 декабря 2012 года
0
Вера888 пишет:
Добили...
Да ладно Просто не надо искать чудес в отдельных продуктах и рецептах. Секрет стройности так хитро прячется - он на самом виду, а его и не замечают... Все элементарно просто, только делать надо каждый день всю жизнь, в этом и состоит вся засада

9 декабря 2012 года
0
Вот уж точно засада!!! просто я слышала что пьют там грейпфрут с чем-то, ананас с лимоном жир сжигает .. Я вообще не фруктоед..( а вот смузи еще могу попить.

9 декабря 2012 года
+3
Это все чушь полная - что ананасы жир сжигают и все такое прочее. Эти свойства сильно преувеличены. Чтобы достичь хоть какого-то жиросжигающего эффекта от содержащегося в ананасе бромелайне, нужно его слопать столько, сколько в желудок не поместится Конечно, тот же грейпфрут да и ананас тоже содержат полезные нам вещества - но это не значит, что мы только их и должны есть, чтобы похудеть.

Смузи как перекус между завтраком и обедом - вполне себе неплохой вариант ланча, но надо учитывать, что завтрак за 2-3 часа перед этим должен быть здоровым и в меру плотным. И что через час-два после смузи кушать очень даже захочется.

Короче - свежие самоприготовленные смузи - это прекрасный источник витаминов и микроэлементов. Они необходимы для здоровья и нормального функционирования организма, и являются частью рациона - но точно не средством для похудения.

Здоровая стройность достигается комплексным и осмысленным подходом, как бы ни хотелось надеяться на волшебные рецепты и отдельные способы. Нету таких, иллюзии все это - за которые часто приходится платить дорогой ценой.

9 декабря 2012 года
+2
Однако , с вами хочется дружить!!! Вы случайно не профессор?? А если , серьезно, я вас "услышала". Все аргументировали так, что и стыдно уже прямо писать про смузи для похудения!

9 декабря 2012 года
+2
Ну так давайте дружить, и ко мне можно на "ты"
Вера888 пишет:
Вы случайно не профессор??
Не-а, я просто сама наступала на разные грабли, а потом включила голову И все встало на свои места.
Вера888 пишет:
я вас "услышала".
Я очень рада. А то правда - меня очень огорчают все эти завлекушки для наивных барышень про то или иное "волшебное" средство. А самое волшебное на самом деле - пендель волшебный самой себе. Когда разберешься с собственным ежедневным рационом, да включишь посильные физ.нагрузки - остается только с собственной психологией разобраться, чтобы внутренние конфликты с самой собой высококалорийной едой не заедать. И тогда стройность - неизбежна, никуда ей не деться, сама собой придет

9 декабря 2012 года
0
aksinya11 пишет:
Это все чушь полная - что ананасы жир сжигают и все такое прочее.[/quo
Проверено,(я на подсчете калл)вчера съела на 1000 калл в которые входил ананас на 180 калл.Итог:ничего он мне не сжог вес такой же.Расстроена.....

9 декабря 2012 года
0
А сколько вы планировали сжечь ананасом за сутки?)

9 декабря 2012 года
+1
Ну хотя бы грамм 100...Обидно....глупо конечно,но обидно...

9 декабря 2012 года
0
повеселили

9 декабря 2012 года
0
Ага,сама посмеялась

9 декабря 2012 года
0
aksinya11 пишет:
Если в сумме тратить больше, чем потреблять, а потреблять все, что нужно организму - т.е. в том числе овощи и фрукты, независимо от того, в виде смузи они, или салатов, или просто целиком их сгрызаешь - то и будет толк.

aksinya11 пишет:
А чтоб вот прям - смузи для похудения - так это полный бред.

8 декабря 2012 года
+1
Выпил и всё - чудодейственный коктейль проник из желудка в кровь и начал свое разрушающее действие

9 декабря 2012 года
0
Вы чудо!!!!! Спасибо!!! Это то что я хотела!!!! Низкий поклон, что столько времени мне уделили!!! буду делиться как идет!!

8 декабря 2012 года
0
я готовлю в основном клубничный смузи.
не думаю,что фруктовые уж очень способствуют похудению.
скорее овощные но я такие не люблю.ну,как то вся эта мешанина мне не аппетитна.
предпочитаю салат.

9 декабря 2012 года
0
Ок хорошо

9 декабря 2012 года
+1
Смузи-шмузи,надо меньше есть На себя не принимай,для себя было больше сказано...

10 декабря 2012 года
0
Я на диете, поэтому воспринимаю все тяжело. Только закончила с ГВ..


Оставить свой комментарий
B i "