Лунный календарь

19-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
01 ДЕКАБРЯ 19:47 - 02 ДЕКАБРЯ 20:52

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Многие предложения сейчас кажутся очень соблазнительными, люди привлекательными. Но надо быть предельно осторожным, потому что большинство из того, что нам кажется хорошим, на поверку оказывается плохим и даже опасным. В этот день люди очень раздражительны и агрессивны, пытаются удовлетворить свои корыстные побуждения. Так что не доверяйте тому, что услышите и держите нейтралитет. Сегодня лучше отказаться от своих желаний и пойти на уступки, чтобы сохранить спокойствие. Если не хотите уступать, перенесите разговор на завтра или не давайте никакого ответа. От вашей выдержки и спокойствия зависит исход дела, результат встречи. Но, держите ухо востро, слишком велик риск манипуляции и даже экстрасенсорного или магического воздействия.

Постарайтесь мысленно отбросить все лишнее и наносное, сконцентрироваться на самом главном и сокровенном – это поможет избежать негативного влияния окружающих. Сохраняйте мир в душе и никому не желайте зла.

От финансовых операции воздержитесь и даже в магазине будьте внимательны – вас могут обсчитать.

ЛУНА В РАКЕ

30 НОЯБРЯ 17:56 - 03 ДЕКАБРЯ 05:58


День заботы и нежности. Хочется всех приласкать, накормить, обогреть. Выходить в свет не хочется, лучше посидеть дома. К тому же люди становятся более восприимчивыми и чувствительными (легко обижаются, делать из мухи слона). Это самое интуитивное время, важно сейчас прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Хорошо делать крупные покупки для дома (мебель, технику), вкладывать деньги в недвижимость. Радость принесет общение с родственниками.

Важно найти время, чтобы побыть в этот день одному и расслабиться.
Рейтинг:  +10
kremik
2 декабря 2012 года 132 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лунный календарь
19-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
01 ДЕКАБРЯ 19:47 - 02 ДЕКАБРЯ 20:52
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА
Многие предложения сейчас кажутся очень соблазнительными, люди привлекательными. Но надо быть предельно осторожным, потому что большинство из того, что нам кажется хорошим, на поверку оказывается плохим и даже опасным... Читать полностью
 


Дневник kremik:



Комментарии:

2 декабря 2012 года
+2
а ты живешь по луне?

2 декабря 2012 года
+1
Даже, если не живу, через день смотрю - все равно всё по луне получается... Такие дела... Верь - не верь, а на деле так оно и выходит...

2 декабря 2012 года
+1
kremik пишет:
Сохраняйте мир в душе и никому не желайте зла.
Я это стараюсь делать и не по луне,а всегда

2 декабря 2012 года
+2
kremik пишет:
чтобы побыть в этот день одному и расслабиться.
Ну прям в тему!

2 декабря 2012 года
+1
kremik пишет:
побыть в этот день одному и
- вот никогда дома одна не бываю...


Оставить свой комментарий
B i "