Лунный календарь

16-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
28 НОЯБРЯ 17:11 - 29 НОЯБРЯ 17:55

ПОЛНОЛУНИЕ

(28.11.2012 18:47:00)

ПОЛУТЕНЕВОЕ ЗАТМЕНИЕ ЛУНЫ В 18:34

Получайте от жизни наслаждение, ищите в каждом моменте что-то приятное. Постарайтесь выбраться на природу, если же останетесь дома, послушайте спокойную музыку, примите расслабляющую ванну. Желательно избегать шумных компаний, ярких красок и громких звуков. Это день общения с природой, с самим собой. Возможно, что-то вас тревожило в последнее время, сейчас вы можете определить причину беспокойства. Не обманывайте себя, посмотрите правде в глаза.

Никуда не торопитесь, намеренно делайте все неспешно, с чувством, толком, расстановкой – это гармонизирует вашу внутреннюю энергию. Беспокойство, суетливость сделают вас слабее, агрессия отберет много сил. Организм сейчас очень восприимчив к музыке, она поможет вам расслабиться. Хорошо на здоровье действуют звуки природы, так что при любой удобной возможности выбирайтесь на природу, слушайте пение птиц, журчание ручья или шелест деревьев.

Сейчас неплохое время для финансовых операций. Самое главное, не делать что-то впопыхах. Спокойные и обдуманные вложения принесут хорошую прибыль.

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ

28 НОЯБРЯ 04:58 - 30 НОЯБРЯ 17:56


Суматошное и довольно беспокойное время. Хочется общаться, веселиться, а заниматься делом сложно, сосредоточиться на чем-то серьезном практически невозможно. Эти дни стоит использовать для общения, знакомства. Наводите мосты, ищите новые пути решения старых проблем.

Не давайте обещаний и не верьте никому на слово. Желательно перенести на другое время подписание контрактов, заключение сделок. Время больше подходит для путешествий и развлечений. Крайне опасно начинать в эти дни ремонт и давать деньги в долг.
Рейтинг:  +5
kremik
28 ноября 2012 года 114 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лунный календарь
16-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
28 НОЯБРЯ 17:11 - 29 НОЯБРЯ 17:55
ПОЛНОЛУНИЕ
(28.11.2012 18:47:00)
ПОЛУТЕНЕВОЕ ЗАТМЕНИЕ ЛУНЫ В 18:34
Получайте от жизни наслаждение, ищите в каждом моменте что-то приятное. Постарайтесь выбраться на природу, если же останетесь дома, послушайте спокойную музыку, примите расслабляющую ванну. Желательно избегать шумных компаний, ярких красок и громких звуков... Читать полностью
 


Дневник kremik:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "