И снова здравствуй, гречка!!!

И снова здравствуй, гречка!!! После недельного отдыха от гречки, решила снова сказать ей: - "Здравствуй!"
На 2 недели надо забыть о сладеньких вкусняшках. Их я заменю на сухофрукты, фрукты и орешки, но конечно же в меру. Так что,"Любители гречки", принимайте на 2 недели меня в свои ряды.

Тэги:  диета, гречка

Рейтинг:  +3
Lapushka
7 февраля 2011 года 333 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здравствуй, гречка!!!
  После недельного отдыха от гречки, решила снова сказать ей: - "Здравствуй!"
На 2 недели надо забыть о сладеньких вкусняшках. Их я заменю на сухофрукты, фрукты и орешки, но конечно же в меру. Так что,"Любители гречки", принимайте на 2 недели меня в свои ряды. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
ой эффекта не фига...сижу на ней уже 3 день...а пользы как от бабука)))

7 февраля 2011 года
0
Я сидела 2 недели -5 кг. Питалась по изменённой гречневой, не только ей и кефиром.
Если нет эффекта 3 дня, может гречка не подходит тебе? А ещё можно на овсянке точно также сидеть. Моя подружка очень классно сбросила на овсянке. Я овсянку не смогу есть, поэтому гречка, для меня оптимальна.

7 февраля 2011 года
0
ну я до этого сидла на другой диете...может быть поэтому нету сдвигов. фиг его знает.

7 февраля 2011 года
0
Если по калорийности одинаковой, то такое возможно.Я после гречки сидела на радикальной-14 дней. На ней всегда очень хорошо вес уходил, а в этот раз после гречки стал и тоже ни фига...Неделю я на ней просидела и решила вернуться снова на гречку. Посмотрим, что будет.

7 февраля 2011 года
0
я на своей похудела на 8 кило..очень доваольна...вернусь обратно..... уже втянулась)))

7 февраля 2011 года
0
а что за радикалная диета?

7 февраля 2011 года
0
Посмотри в моём дневнике за 2 февраля"Моя новая диета"

7 февраля 2011 года
0
На какой ты сидела? Долго?

7 февраля 2011 года
0
ела только Яблоко, кефир и 150 или 100 гр. курицы. ну еще позволяла себе томат.сок. щас ) гляну)

7 февраля 2011 года
0
Ясно.

8 февраля 2011 года
0
Привет девочки!! а я люблю гречу.. постоянно на нее сажусь,как только чувствую,что пора очистить организм.. даже разгрузы себе на ней устраиваю..
фейка84 ну ты конечно что то совсем радикально худла..яблоко и кефир...смотри,могут ведь и волосы посопыться и вобще обмену придет звездец... мне кажется,о здоровье и красоте тоже надо заботиться..
Lapushka а ты все еще на гречке? если что,то давай вместе?

8 февраля 2011 года
0
если бы я каждый раз сидела бы на деитах то была бы согласна... а так в форму прийти еще не кому не мешало и здоровью вреда не приносило..а в от людям с излишкой есть над чем подумать , в любом случае мне моя диета нравится

8 февраля 2011 года
0
Красота требует жертв! Главное, особо не увлекаться,чтобы вреда здоровью не было.

8 февраля 2011 года
0
Приветик! Да, на гречке 2 день.Давай вместе сидеть, я согласна. Вчера, конечно, соблазнилась на 3 квадратика горького шоколада, но сегодня всёравно отвес порадовал - 500гр.

8 февраля 2011 года
0
меня уже и граммы радуют))))прыгаю от счастья когда вижу на весах к примеру 55,4, а 55,3. радость нахожу даже в граммах))

8 февраля 2011 года
0
всем приветы!;-)
фейка84 не, ну каждый сам себе велосипед,я своего мнения не навязываю ессесна просто интересно,сколько ты сидела на такой жесткой диете,что скинула аж 8 кило?Сидя даже всего неделю на таком строгом ограничении ты уже вводишь организм в стресс. И еще вопрос-а о чем надо задуматься людям с "излишкой"??где вобще стандарты? что от стольких то кило начинается "излишек"??а от стольких то кило излишек исчезает?
Lapushka а какого калоража ты придерживаешься? и пьешь ли ты молокочай?он так хорошо воду выводит..

8 февраля 2011 года
0
излишки для (это уже мой стандарт _+ 20 кг к основному весу)..если честно в первую очередь должно быть комфортно каждому в своем теле и в своей массе..лично опять таки я( мое мнение) не возможно чувствовать себя хорошо когда у тебя со всех сторно торчит.... и смотря на других девушек которые одеваются пусть не модно но красиво, становится обидно... (для меня это опять таки). Я чувстовала себя не конфортно, хотя у меня всего излишка была кг 5, не больше... но опять таки для меня это было много, потому что опять таки выпирало...что мне очень не нравилось. Диета у меня называется так "Интеерсная диета для меня"

8 февраля 2011 года
0
Гречка, фрукты 2-3, можно овощи,чай+молоко(иногда), сухофрукты, иногда заменяю гречку на хлебцы гречневые, сухофрукты и орешки после 18-00, когда хочется чего -нибудь вкусненького, могу позволить йогурт или творог, иногда кефир, т.к не любительница этого продукта.

8 февраля 2011 года
0
да я тоже сижу не очень строго.. сегодня разбавила рацион двумя грушами..а вместо кфира я добавила снежок.ибо дни у меня...и я борюсь как могу))

8 февраля 2011 года
0
а вот после 18 я не ем.. конечно бывают исключения,но это редко..

8 февраля 2011 года
0
фейка84 вот. тут я с тобой соглашусь,что так называемый излишек каждый определяет для себя сам.Главное,что бы это не переросло в параннойю есть у меня одна знакомая..весит около 40 килограмм,а все равно подходит к зеркалу периодицки,осматривает себя критично и выдает-блин,ну как же я растолстела

8 февраля 2011 года
0
интересное название у твоей диеты,фейка;-)

8 февраля 2011 года
0
заманчивое))

8 февраля 2011 года
0
ну она так и называется в инете нашла... сама не ожидала что сяду на нее...взяла и села и вот результат... не жалею.... после 18 я конечно не ем... единственное что если прямо кушать очень хочется могу яблочко съесть или йогурт 1% и не более... а на худой конец чай с лимоном и чуть чуть сахара добавляю для пикантности.... пока что я довольна своими успехами.... в любом случаае не представляю себе людей котороые страдают излишкой и говорят что им так нравится...

8 февраля 2011 года
0
А здесь есть такая твоя диета?в чем там принцип?(сорри ,если повторяюсь)
Если возвращаться к разговору о излишках.. опять же,"излишки" весьма расплывчатое понятие. нет каких стандартов,и мы это уже обсудили по моему.для тебя к примеру,74 уже будет перебор,а кому то в весе в 74 кг вполне комфортно.и это еще мало.ты хоть раз видела шоу"толстушек"? весьма аппетитные дамы,давая интервью,говорили,что им в таком весе комифортно.и они от этого не страдают.так что,вот тебе пища для представлений.;-)

8 февраля 2011 года
0
ладно,милые барышни,за сим откланяюсь)) завтра рабочий день,поэтому хочу лечь пораньше и выспаться)) спсибо за прекрасный диспут;-) до завтра!)

8 февраля 2011 года
0
конечно они так скажут...они ведь зарабатывают на этом деньги....смотрела как то шоу стриптизерш которые были весьма габаритны НО и успех у них был просто ошеломляющий (сама была удивлена) правильно говорят что мужик не собака не только кость ему надо...в любом случае все что я пишу про излишки- это сугубо мое мнение и мой стандарт...я не писала что это мировой стандарт или что то еще... все что пишу только мое... для меня "излишки" это даже 1 к. Просто потому что я хочу выглядеть хорошо... приятно для себя и для окружающих...к примеру сегодня такой случай. села в газель мест как всегда нет. мне уступили краешек я присела и все нормально. останавливется опять берет пассажирку..она Боже мой моя ровесница уверена просто весила кг на 30 больше. все на нее смотрели и удивлялись такая молодая и уже такие формы..... в первую очередь это не стандарт это эстетика...как к примему красить губы пусть даже нету макияжа...это не важно...я не говорю что быть в теле плохо...но и не утверждаю что быть худой хорошо...кому как.

9 февраля 2011 года
0
дорогая фейка,я и не оспариваю "сугубо" вашего мнения. и мне приятно,что оно у тебя есть. речь вобще шла о том,что,цитирую тебя же:"в любом случае не представляю себе людей котороые страдают излишкой и говорят что им так нравится... ". Я привела тебе пример людей,которые не комплексуют от лишнего веса. а уж как они выглядят в глазах окружающих(эстетично или не эстетично) это уже другая тема.Да и потом,мне вот лично все равно,толстый или худой. главное,что бы человек был интересен..

9 февраля 2011 года
0
И если уж говорить о деньгах.. то эти толстушки вдвойне молодцы,потому что смогли найти такой интересный способ зарабатывать деньги.тем более,в шоу бизнесе,где все живут по стандартам.. ну думаю,известно каким..

9 февраля 2011 года
0
Мурзик пишет:
мне вот лично все равно,толстый или худой. главное,что бы человек был интересен
Полностью согласна! Любят не за килограммы, а за человеческую душу.

9 февраля 2011 года
0
ой Lapushka,держи пять!;-)
ну расскажи,как проходит твое похудение?тяжело или не очень? как держишься?))

9 февраля 2011 года
0
Спасибочки, Мурзик!!! На гречке 3 день. -700 гр за 2 дня.От вкусняшек держусь подальше, хотя соблазнов о-о-о-чень много.Посижу для начала дней 10, потом посмотрю, если вес будет стоять , нет смысла сидеть, буду менять рацион.

13 февраля 2011 года
0
привет Lapushka!сорри за пропажу,неделя была трудной и напряженной.. в ощем,рассказываю.скинула я 2 кг на гречке,но вчера было торжество со спиртными напитками и мясом.. в ощем,я думаю,что часть потерянного вернулась.. как у тебя дела?)


Оставить свой комментарий
B i "