Обо мне!

Здравствуйте, дорогие девочки!))хоть я и нахожусь на нашем сайте уже 2 месяца, но я ни разу не писала ни отчетов, ни о себе и вот решила сейчас рассказать немного о себе!))
Я, конечно, как и многие присутствующие на данном сайте, стремлюсь к идеальной фигуре и борьба с лишними килограммами стала похожа на мое хобби! во мне не было никогда много лишних кг, обычно они колеблются от 3-5 и когда я их скидываю, то не могу удержать этот вес на месте, в этом вся моя проблема! сейчас мне до моего желаемого веса осталось 4 кг и я расчитываю и надеюсь на вашу поддержку и пинки, потому что без этого я никогда от них не избавлюсь, так как у меня совсем нет силы воли и большая тяга к сладкому, от которой я не знаю как мне избавиться((
мое похудение началось еще со школы, класса с 9! вот так я тогда выглядела!https://www.diets.ru/data/cache/2011feb/07/37/72406_48088-64x64x.jpg
я начала ходить на всевозможные тренажеры, аэробики, постоянно ограничивала себя в питании, ела практически только творожки, хлебцы и яблоки, постоянно устраивала разгрузочные дни! и вот к выпускному я похудела. https://www.diets.ru/data/cache/2011feb/07/42/72412_80525-64x64x.jpg
в принципе меня тогда мой вес устраивал, но начались вступительные экзамены, стресс... а на меня это действует плохо, я начинаю много есть и к зиме я снова набрала эти кг!https://www.diets.ru/data/cache/2011feb/07/45/72416_75386-64x64x.jpg
я довольно долго была с таким весом, года 1.5-2, наверно, точно! я как всегда садилась на диету, продерживалась неделю и срывалась! но потом у меня появился стимул похудеть! так как моя подруга выходила замуж, я должна была быть свидетельницей. я взяла себя в руки, вновь начала себя ограничивать в питании и похудела до моего желаемого веса,49кг! https://www.diets.ru/data/cache/2011feb/07/48/72422_85684-64x64x.jpg.
тогда мне еще помогло держать вес то, что я работала и училась, меня практически не было дома и не было времени для еды! но вскоре я встретила свою любовь и естественно ему не нравилось, что он меня видел только по ночам, после работы, когда меня забирал и мне пришлось уйти с работы! я расслабилась и ему всегда надо было меня покормить то тортиком, то шоколадками и вскоре опять мой вес вернулся! и скинуть мне его получилось только прошлым летом, которое я провела в Америке! https://www.diets.ru/data/cache/2011feb/07/55/72431_17116-64x64x.jpg.
но естественно, когда я приехала оттуда меня родители и мой парень начали откармливать, теперь вот я до сих борюсь с этими лишними 4 кг!
но теперь я решила просто перейти на правильное питание, попытаться ограничить себя в сладком. я уже хожу на фитнес и собираюсь записаться на танцы, только пока не определилась, на какие именно! и, когда я достигну желаемого мной веса, я уже постараюсь больше не терять его, а то такая пожизненная перспектива меня не очень устраивает!

ну вот мой нудный рассказ и закончился))))если что не так простите, это был мой первый опыт по написанию личного дневника))
Рейтинг:  +6
Valerya
7 февраля 2011 года 137 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обо мне!
Здравствуйте, дорогие девочки!))хоть я и нахожусь на нашем сайте уже 2 месяца, но я ни разу не писала ни отчетов, ни о себе и вот решила сейчас рассказать немного о себе!))
Я, конечно, как и многие присутствующие на данном сайте, стремлюсь к идеальной фигуре и борьба с лишними килограммами стала похожа на мое хобби... Читать полностью
 


Дневник Valerya:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
4 кг - это нормуль. не беспокойся, потихонечку доведешь себя до желаемого!

7 февраля 2011 года
0
Похожая ситуация По-настоящему лишних во мне 4 кг, хотя иногда думаю, что 6 кг легко лучше бы убрать Ну, это в идеале, наверное... Пыталась сидеть на диете, но люблю сладкое, поэтому без него скучно, а иногда и срывы бывают. Теперь питаюсь помаленьку, но часто, редко ем пару печенек или варенье. После шести позволяю себе только овощи или фрукты, посмотрим, может похудею. Успехов и тебе в достижении цели, тем более, направление выбрано верное

7 февраля 2011 года
0
спасибо!я буду стараться!что я действительно поняла,что легче просто контролировать себя,чем потом ограничивать полностью во всем!это только к депрессии приводит!

7 февраля 2011 года
0
Ты права!

7 февраля 2011 года
0
Valerya пишет:
я расчитываю и надеюсь на вашу поддержку и пинки
Валерия, мы тебя поддерживаем, если что пиши, поможем добрым словом.. ...а вот тебе волшебный пинок... ..удачи...

7 февраля 2011 года
0
спасибо!он мне как раз кстати будет!

11 февраля 2011 года
0
моя проблема 5 кг!!!! вес постоянно колеблется, удачи тебе!!!!
кстати тоже обожаю сладкое

11 февраля 2011 года
0
спасибо!у меня тоже вечные 2-4 ненужных кг!!!
тебе тоже удачи!
ты на диете?

11 февраля 2011 года
+1
спасибо!!! я как бы сказать... на низкоуглеводном питании, если хочется сладкого, то добавляю овсянку с изюмом утром, а в остальное время овощи, белок.

19 февраля 2011 года
0
Valerya пишет:
и скинуть мне его получилось только прошлым летом, которое я провела в Америке!
а что ты там делала?я этим летом собираюсь туда по программе W&T ..и очень боюсь там поправиться на их ГМОшной еде


Оставить свой комментарий
B i "