Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
люблю очень.!!! И что радует никаких расхождений с Дюканом
| Рейтинг: +12 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем приветики!!! Сегодня приготовила свою любимую летнюю еду ммммм. За лето тонну этого месива съедаю люблю очень.!!! И что радует никаких расхождений с Дюканом Вот мой вкуснючий омлетик... Потушила на воде кабачек, чуть чуть перчика и помидорок, 3 яйца с 4 мя ложками молочка и укропчик для красоты... Читать полностью |
Дневник группы "Диета доктора Дюкана":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А шпротики я на салфетку выкладываю, стекут - обсушиваю другой салфеткой и тоже употребляю! Ниче, жива пока! Так что, на здоровье, девочки!
НО когда кушаете рыбку, надо помнить, что она соленая, и может задержать воду. 0,5-1 кг легко может быть привес на следующий день. Этот привес уйдет через день-два, но может вас напугать.
моя любимая рыыыыбка