Мандарины помогают бороться с жиром.

Мандарины помогают бороться с жиром. Мандарины, оказываются чрезвычайно полезны и помимо того, что богаты витамином С, еще и помогают бороться с жиром.

Проведенные в Южной Корее исследования показали, что употребление мандаринов способствует уменьшению ожирения печени и снижает жировые накопления в брюшной полости. В течение эксперимента 30 подростков, страдающих от избыточного веса на протяжении двух месяцев регулярно пили мандариновый напиток и выполняли физические упражнения. Другие 30 школьников занимались зарядкой, но мандарины не пили, сок мандариновый им не давали. В результате участники первой группы избавились от 1,5 проц. лишнего веса.

Вторым исследованием было установлено, что крысы, которым на протяжении двух месяцев делали инъекции мандаринового концентрата, потеряли 59 % брюшных жировых накоплений и похудели на 45 %. А аналогичные инъекции другой группе подопытных крыс показали, что мандарины способствуют восстановлению печени.

Сейчас корейские специалисты работают над созданием на основе мандарина лечебный напитка, который помогает бороться с ожирением, а также со старческим слабоумием. Так что мандариновая диета вполне эффективна. Правда трудно сохранить баланс, чтобы не переесть и не спровоцировать аллергию или диатез. Но надо выбирать либо стройная фигура, либо здоровая кожа.

Тэги:  похудение, диета

Рубрика: похудение

Рейтинг:  +1
КошкоНаглое
7 февраля 2011 года 199 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мандарины помогают бороться с жиром.
  Мандарины, оказываются чрезвычайно полезны и помимо того, что богаты витамином С, еще и помогают бороться с жиром.
Проведенные в Южной Корее исследования показали, что употребление мандаринов способствует уменьшению ожирения печени и снижает жировые накопления в брюшной полости... Читать полностью
 


Дневник КошкоНаглое:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
КошкоНаглое пишет:
Но надо выбирать либо стройная фигура, либо здоровая кожа.
как-то.. ходят слухи, что здоровая стройность и постройнение - приносят еще и красивый цвет лица и отличный внешний вид..
хотя это не о мандаринах будет сказано..

думаю, что если есть склонность к аллергическим реакциям на эти чудофрукты, то и похудения не будет..

8 февраля 2011 года
0
Да, людям склонным к аллергии на цитрусовые, про мандаринки нужно забыть(((


Оставить свой комментарий
B i "