46/90

Всем приветик!!! Не знаю я...хочется с понедельника сбежать на японку, но вроде бы и тут не плохо... Но хочется отвесиков побольше, К Новому году быть во всей красе!!! Наверное сбегу на две недельки, а потом вернусь. Всем удачи!!!
Рейтинг:  +3
Лекочка
29 ноября 2012 года 148 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 46/90
Всем приветик!!! Не знаю я...хочется с понедельника сбежать на японку, но вроде бы и тут не плохо... Но хочется отвесиков побольше, К Новому году быть во всей красе!!! Наверное сбегу на две недельки, а потом вернусь. Всем удачи!!! Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

29 ноября 2012 года
+1
я тоже как отвесы маленькие пошли, думала диету сменить, но мне эта диета так нравится, она такая легкая и приятная, а на всех остальных у меня настроение портится(((...а ты на японке уже сидела?

29 ноября 2012 года
+1
Да диетка и мне нравится, не напрягает и потихоньку вес уходит.Но ведь скоро Новый год!!Хочется мне например вернуть свой вес 107-103 кг.Я худею уже давно, сбросила почти 50кг, но за год 10кг набрала.Ровно год назад я пошла в автошколу, а лет то уже не 20, очень мне тяжело эта учеба давалась, но и нравилось.В феврале получила права, потом покаталась с инструктором на автомате, убедилась "Могу и хочу!!!", в апреле купила машину, и езжу!!!!!Страшно!!!!!И видимо заедала я свой страх.А моей самой первой диетой была японка, очень эффективна если не нарушать!!!У меня и девочки на работе сидели, вес не возвращается!!!Давай с понедельника рванем, а потом снова на 40 дневку!!!!Удачи!!!!Целое письмо написала...

29 ноября 2012 года
+1
Я тоже мечтаю научится водить)) в скором времени в автошколу записатся собираюсь))
Ты молодец, так много сбросила....я вообще поражаюсь, как ты сразу без подготовки на такую строгую диету как японская села...железная воля))
Я на самом деле тоже об этой диете задумывалась, но она мне такой суровой показалась, и я решила, что оставлю ее на черный день, когда вес совсем не будет уходить))..тебе удачи, и ты обязательно добьешся своего!

29 ноября 2012 года
0
Спасибо!и тебе удачи! у нас все получится!

29 ноября 2012 года
0
таааак... стоять!!! какая такая японка??? что за бегство такое???
совершенно несерьезный подход!! После японки на новогодние праздники в 10 раз больше захочется скушать вкусных салатиков!!

30 ноября 2012 года
0
Сама не знаю!!!!Может и не уйду!!!!!

30 ноября 2012 года
0

30 ноября 2012 года
0
А я решила АДАПТ попробовать на недельку ушла с сегодняшнего дня, там что-то похожее, так что не отвыкну от 90-дневки и вес подтолкну, а то как то грустно, вес стоит уже 10 дней, то маленький минус, то вновь плюс

30 ноября 2012 года
0
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "